2. Детская комната

Материал фасада
Пластик
Количество полок

Мария М.
Отличный товар, качественный. Упаковка супер, пришло все целое. Не терпится попробовать.
Екатерина М.
20 мая 2024
Пеленальный столик очень удобный. Рекомендую к приобретению.
Анна Д.
13 мая 2024
Достоинства
Надежно крепится, хорошее качество
Недостатки
Цена, есть более дешевые аналоги
У нас ванночка этой же фирмы с универсальной подставкой, поэтому докупили комплектом столик, но на подставке для меня он показался высоковатым, а вот на ванну его очень удобно закрепить для процедуры купания.
11 мая 2024
Хороший пеленальный столик. Качественный поастик, мягкий матрас, хорошо встает как на комод, так и на подставку. Рекомендую
Березинский Павел
10 мая 2024
Хороший столик. Функциональный. Специально искали побольше, поскольку кроватка овальной формы и на 80см, т.е. не каждый столик на нее поставишь - чаще встречается столики на 70+, а на 80 их куда меньше. Все легко моется, в том числе матрасик. Без проблем ставится хоть на кроватку, хоть на ванну. Умеренно тяжёлый. В целом девушка может с ним без больший...  Читать полностью
Игорь Ш.
27 апреля 2024
Подарили молодым родителям, перед этим с женой достали, все проверили. Нам понравилось, молодые пока не жаловались
Жанна П.
24 апреля 2024
Удобная доска, везде ее размешаем, где есть две опорные поверхности. Ребенку нравится, любит лежать на животе. Лего моется, расставляем по краям карточки, так как есть борты, что сильно помогает не скучать во время переодевания.
21 апреля 2024
Отличный столик, когда не нужен комод для вещей Рекомендую
Алёна П.
21 апреля 2024
Достоинства
Качественно выполнен, приятный тактильно. Уже куплены все остальные составляющие (ванночка, горка, подставка), которые также радуют качеством своим.
Недостатки
Второй раз заказываю и второй раз доставляется некомплект (отсутствуют боковые выдвижные полочки)!
Второй подряд возврат! Очень расстраивает, что никак не соберу полный комплект…
31 марта 2024
Отлично подошёл к ванне. Держится вполне нормально, но все же приходится иногда приедрживать ногами.