1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Концентратор

Дмитрий М.
8 апреля 2024
На удивление фен очень неплох, поток воздуха нереальный...сушит благодаря не супер температуре, а супер потоку воздуха, мои девчонки очень довольны. Быстрее чем обычным феном в два раза.
Полина Д.
Очень хороший фен за свои деньги👍🏻
Екатерина Ж.
Отличный фен, то что нужно для коротких кудрей! Парикмахер меня предупреждал, что если у вас длинные волосы - может зажевать втягивающий фен - будьте осторожны. Очень удобно, что есть ремешок для провода.
Оксана Т.
Фен очень классный, стильный, пользуюсь с удовольствием, но мне слабовата температура горячего потока, хотелось бы погорячее, но сушит отлично в целом🔥
Мария О.
Хороший фен. Ничего сверхъестественного от него не испытала, сушить быстро но и мощный обычный фен так же. Надеялась этот быстрее но нет
Андрей Т.
Жена в восторге
Святослав Б.
изменен 15 июля 2024
Хороший фен. Конкретно этот не имеет 4 режимов работы. Только два. Один режим работы скорости и два режима температуры воздуха. Неудобно снимать фен с держателя, если на держателем висит большая насадка. Насадки кстати очень удобно надевать.
покупаю уже 2 раз, только для родителей, фен отличный
Олег Б.
Достоинства
Качество сборки, материалы. Мощный, сушит
Вау эффекта не обнаружил, существуют аналоги известных продов за более низкий прайс
Анастасия Н.
Крутой фен, очень рада, что у мужа попросила. Сушит мои волосы за 2 минуты. Скорость воздуха нереальная. В комплекте диффузор и концетратор. На магните. Держит крепко. И держатель на липучке-не оторвать! Клейте сразу ровно, переклеить неполучиться. Очень тихий!
Оригинал