1. Хобби и творчество

Ткань
Вид ткани
Однотонная
Плотность, г/м2
Хлопок, Муслин, Натуральные материалы, Ткань, Жатка, Жатый хлопок, Хлопковое волокно
Длина, м

Ирина Л.
Ткань двойная,для легкого летнего сарафана не подошла.ничего,найду другое применение.
Дарья Ж.
Отличная ткань. Приятная тактильно. Симпатичная расцветка.Спасибо продавцу за аккуратную упаковку и подарочек) Очень приятно))
Ткань понравилась, расцветка и качество все соответствует. Метраж даже чуть больше. Спасибо за подарок. Буду брать еще!
Очень довольна качеством муслина, цвет шикарный. Рекомендую и благодарю за ткани.
Елена Д.
Ткань замечательная! Лёгкая, струящаяся, дышащая! Летом в платье из этой ткани будет комфортно и не жарко!Цвет насыщенный. Отрез ровный. Все соответствует описанию! Брала тканей много! Упаковано безупречно ( каждый отрез в два-три пакета)+ подарок. Спасибо, очень приятно!
Очень благородный цвет, спасибо большое!
Далеко не первый заказ от этой компании. Все расцветки супер. Цена самая адекватная. Варианты использования: пеленки, детская одежда, игрушки- комфортеры.
Чудесный нежный любимый муслин от ФабрикЛенда. Спасибо вам дорогие за качественные ткани. Я ваш постоянный покупатель! Сколько всего уже было сшито из вашего муслина, а сколько задумок впереди! Перед раскроем стираю обязательно, чтобы потом не было сюрпризов, но как правило усадка незначительная.
Интересный, конечно, муслин... В плане жатости. На фото видно, что ткань с минимальным эффектом жатости... Приобретала раньше у других продавцов и ткань была более воздушная и жатая. Возможно после декатировки состояние поменяется. Но снижать оценку не имеет смысла. В любом случае костюму быть и я знаю, что это супер комфортная ткань.
"Ткань пришла в идеальном состоянии ( без брака, без пятен, без затяжек), идеально упакована. Сделала у этого продавца второй заказ, очень довольна! Отдельное спасибо за такой милый подарочек. Продавец ответственный, рекомендую!!!"
Отличный муслин. Качество ткани и печати - на высоте. Мелкий цветочек очень милый. Вы мой любимый продавец. И спасибо за подарочек.
Заказ пришёл упакованым в два пакета, без повреждений. Муслин двуслойный, мягкий, нарезан ровно. Отдельное спасибо продавцу за презентик, очень приятно! :)
Заказ пришел упакованым в два пакета, без повреждений. Ткань красивая, нарезана ровно. Отдельное спасибо продавцу за подарочек, очень приятно.
Ткань классная! Цвет очень приятный. Хорошая цена и быстрая доставка и хорошо упаковано. Продавцу огромное спасибо👍 Довольна покупкой очень!
Ольга В.
Замечательный муслин, очень приятный и качественный. Шить и кроить одно удовольствие. Заказала ягодный цвет для платья (на фото), получаю комплименты. Обязательно буду заказывать еще, рекомендую!
Благодарю за ткань, очень мягкая, красивая и цена "вкусная".Упаковано было очень хорошо, товар пришёл быстро. Рекомендую!!!
Клавдия К.
Достоинства
Качество
Недостатки
Заказывал жене, она в восторге!Муслин потрясающего качества! Печать четкая, рисунок ровный, ткань мягкая и цвета соответствуют фото. Собирается шить легкий домашний костюм на лето))
Элла Х.
Всё отлично, буду шить малышам накидки для моря 😍😍😍 заказала ещё в других цветах
Екатерина Н.
Достоинства
Мягкий, приятный на ощупь, теплый
Недостатки
После стирки хорошо усаживается, надо брать с запасом
Работать с ним приятно, но текстура ткани как будто слоеная, игла иногда теряется между слоев. После стирки вид не испортился. Сделала также домашний халат, материал очень приятный к коже, даже чуть греет.
Отличный муслин! Мягкий, нежный, воздушный! Шить одно удовольствие!
Хороший, плотный муслин. Не сыпется. Был перевязан атласной ленточкой, в хозяйстве пригодится) Порадовала быстрая доставка со склада
Татьяна Г.
Спасибо, хороший Муслин. Соответствует фото. Ткань мягкая, нежная, не просвечивает. Для летних вещей самое то. И доставка супер быстрая. Упакован в 2 пакета. Спасибо! Буду шить сарафан.
Отличное качество, упаковано окуратно))) заказала повторно))) цвет соответствует.
Татьяна Г.
Ткань красивая🔥🔥, цвет как на фото, такой прямо хотела, спасибо продавцу, красиво упаковано, ленточкой перевязана, приятно когда продавец следит за подачей своего товара. Ткань измерила 2 м, усадку думаю немного даст после стирки, закину стирать и посмотрим. В целом я очень довольна, спасибо продавцу
Ну что сказать, муслин прекрасный и хороший) доставка и оформление отрезов - выше всяческих похвал. В моем случае все отрезы были упакованы в 2 пакета каждый. И очень красиво перевязаны ленточкой. Очень радуют цены и подбор тканей у вас🙂