2. Детская комната

Настил
12 месяцев
Вес товара, г

Виктория Д.
Кроватка супер, без сколов. Очень легкая в сборке
Карен П.
Венера С.
Очень переживала , что кровать придет со сколами , повреждениями как многие пишут в комментариях . Кровати супер , стоит своих денег , мелкие дефекты присутствуют но это не критично , протерла мыльной водой кровать , запах выветривается . Спасибо большое за кровать . Превзошли мои ожидания . Муж собрал быстро , оценил кровать , не критиковал .
Ярослав К.
Анастасия С.
Очень понравилось кроватка, качественная,пришла быстро и без повреждений.
Дарья Е.
Красивая, но скрипит ужасно!
Виктория
Кроватка замечательная,все пришло как нужно,деталей хватало
Ксения Д.
Как сказал мой муж, кровать сделана из говна и палок, еле собрали. В целом сойдет до года. Матрас этой же фирмы проминается, по крайней мере в круглой кроватке. Стыки не сходятся, во многих местах плохо прокрашено.
в
виктория л.
В остальном меня все устраивает Кроватка собирается легко и просто Маятник чучуть составил затруднение В плане инструкции Если делать маятник для круглой кроватки, то соединительных палок в инструкции нарисовано 4(фото 1) А на самом маятнике только 3 отверстия, и палок в комплекте тоже только 3 Как это нарисовано для овальной кроватки(фото 2)
Ксения М.
изменен 19 сентября 2024
Честно, мне еще ни разу не приходил НОВЫЙ товар в таком состоянии... Две звезды с натяжкой только за то, что функции кроватки это нечто выполняет и стоила копейки, хотя бы не обидно. Но качество краски, это просто ужас. Как будто на складе работники просто кидались этими балками или по приколу ковыряли их, не знаю. Мне кажется б/у кроватки Икеа выглядит...  Читать полностью
Классная кроватка, но маятник скрипит, надо чем то смазывать
изменен 26 сентября 2024
Наталья Р.
Товар пришёл вовремя. Хорошо упаковано. Всё хорошо. Рекомендую!
Любовь Б.
Классная, все целое, косяков не нашли))
Анна Д.
Товар был хорошо упакован, быстро пришел, но не все были детали! Обнаружили это только при сборке, не хватало двух дощечек! Но написали продавцу - ответили сразу и без проблем всё выслали по почте, в течение 3-4 дней недостающие детали были у нас! Сама кроватка понравилась, посмотрим как будет в дальнейшей эксплуатации)
Рамазанова Севда
Идеальная кровать, взяла и не жалею) отличная цена
Кристина С.
Без брака, пока не собирали Позже дополню отзыв и фото
Надежда Д.
Кроватка отличная!🤩 Есть небольшие косячки в покраске, но это не критично! Пришла без некоторых запчастей, связалась с продавцом и он все выслал! Спасибо огромное!
Супер кроватка ❤️❤️❤️
Кроватка неплохая.Но запах ужасный и не выветривается уже 2 недели!!!!Подскажите пожалуйста чем его можно вывести?
Хорошая кровать, легко собирается, все в наличии, только вот один небольшой минус -краску можно было покрасить получше качеством и инструкция немного запутывает
Дарья С.
Царапины, непрокрасы, состыковывается не ровно, неудобно и то, что дно не плотно прилегает к краям кровати
E
Elena F.
Лилия Л.
Хорошо упаковано, без дефектов. При сборке возникла проблема с маятником. Но в общем покупкой довольны.
Дмитрий С.
Не плохая кроватка но есть недоработки маятник очень странная вещь при сборке возникли сложеости пришлось мужу дорабатывать чтобы оно работало, не все детали кроватки были в пленке очнь странно и те что не были упакованны те были патерты, в принциппе не плохо
изменен 7 сентября 2024
Цена=качество. 1 звезду сняли за качество краски: она как известка, какая-то шершавая, заденешь ногтем или любым жестким предметом и остается черточка. О том, что куча мест непрокрашенных - это итак всем известно. Еще 1 звезду сняли за то,что не хватало болтика. И самое главное , еще минус одна звезда за то, что от кроватки просто УЖАСНЫЙ ЗАПАХ КРАСКИ...  Читать полностью
Владимир Д.
Хорошее качество, сын 8 лет, сам собрал
Jadi Garcia
Хорошая, только краска легко облазиет