1. Строительство и ремонт

Резиновая, Быстросохнущая, Гладкая

Александр Ч.
Максим Ш.
1 июня 2024
хорошая краска, почти ничем не пахнет, красивый цвет и что важно для краски - очень укрывистая, в два слоя полностью перекрывает плитку, рекомендую
изменен 1 июня 2024
Краска по цвету не подходит, и и возврату не подлежит, деньги на ветер ужасно. Если продавец читает коментарии, то как мне вернуть товар?Через приложение озон товар не подлежит возврату, банки я не вскрывал все целое.
в
вася к.
1 июня 2024
Краска огонь ложится, текстура хорошая, цвет не угадали.
Владимир Т.
Пришла краска для мебели, менять не стану, ехать далеко
Анжела Е.
Оставляю отзыв после покраски кухонного фартука. За день покрасили фартук на кухне, нанесли 3 слоя- моментально сохнет и не воняет. Очень красивая фактура получилась. Нет разводов после протирки тряпкой. Если хочется сделать новый фартук быстро и бюджетно- советую эту краску. Десять из десяти!
Олег В.
Хорошая краска, ложится хорошо, интересный матовый эффект. Нанес на плитку на кухне, легла хорошо но все равно после высыхания довольно легко сдирается (перед покраской шлифовал и обезжиривал) решил закрыть поозрачной пленкой. Также красил стену ей, прям по побелке-там все отлично
Отличная краска!!!!)))) Практически без запаха. Быстро сохнет. Хорошо ложиться. В один слой она еще просвечивается, но в 2 полностью перекрыла цвет плитки. Кисточкой полосит, а валиком хорошо)))