Лонгслив A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Размер на модели

Вероника К.
24 февраля 2024
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Кофточка👌
Берите на размер меньше
18 февраля 2024
Достоинства
Не надо гладить. Очень уютная.
Недостатки
Носить только без верхней одежды. Очень скручивается.
Нужно привыкнуть, что носить без верхней одежды, иначе ткань скручивается. Если прийти в офис в другой одежде) и переодеться), то очень комфортно).
Людмила Р.
18 февраля 2024
Достоинства
Доставка очень быстрая- за сутки, аккуратно упаковано. Лонгслив отличный- цвет, модель, крой, пошив на высоте. Рекомендую.
Татьяна Н.
17 февраля 2024
Валентина О.
16 февраля 2024
Достоинства
Длинная рукава расчитанна если вы 168м. На рост 172 рукав короткий. В описании к товару написано, что модель на фото 180м- враньё. Размер большемерит. На 46р что б сидело по фигуре надо брать 44
Людмила Т.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший
На мой 50-52, заказала сначала 52, всё по комментам, оказался совсем большой, вернула, затем заказала 48 и 50,оказалось, что даже 48 Чуть-чуть велик, я такой размер лет 10 назад носила, проишлось взять 48, неверя своим глазам, даже можно было 46 заказывать, российский размер мой 50-52, но это какие-то великаны, так, что взвесьте всё и выбирайте.
Людмила К.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Маленький вырез у горловины
Кота свободная, красивая, но немного бесформенная, вырез горловины маленький
Сабира З.
6 февраля 2024
Достоинства
Красивая ткань ))
Недостатки
Под одеждой задирается, но это качество ткани с ворсом. Носить самодостаточно без верхней одежды.
Чуть большемерит. Я ношу 52-54, но немного узкий скелет )) Ранее заказала 54 - оказался большим и в плечах, и в ширине груди. Перезаказала на 52. Сел намного лучше. Рекомендую конечно. Классный лонгслив.
17 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Красивый лонгслив. Все как в описании. Мне чуть длинноваты рукава,но не критично. Все понравилось,смотрится богато.