2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Азизжон К.
21 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но не нужно людей обманывать что матрас 24 см, на самом деле 21 см. Поэтому такая оценка.
18 апреля 2024
Хороший
16 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрац отличный! Это уже второй матрац данной модели, что мы заказываем. Сначала был в другом размере для сына, очень понравился, после чего заказали на двуспальную кровать. Пришел в рулоне, в очень плотной упаковке. Размотался блинчиком, за сутки поднялся до приличных размеров, дали ему еще два дня отлежаться и полностью восстановиться. Одна сторона...  Читать полностью
Artem S.
13 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Это лучший матрас!!! Без вариантов!!! Перепробовал,перещупал гору матрасов!!! Этот лучший!
Елена Т.
31 марта 2024
Матрас покупали полгода назад молодому мужчине-болит спина. Ему матрас очень понравился, спать стало намного комфортнее, матрас держит вес, не проваливается. Спит на жесткой стороне. Покупали в рассрочку без переплат, очень удобно. Спасибо продавцу и озон.
изменен 13 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Товаром очень довольна Матрас отличный!!!Рекомендую.
Аверин А.
18 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Стал лучше спать. Ещё и подушки докупил. Раньше думал, что не спал ночью перед работой из-за страха опоздать(пунктуален). К сейчас стоит прелечь и меня тут же вырубает. Однозначно лайк,подписка и т.д.
Недостатки
Все сказал выше.
Надия А.
17 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, удобный, качественно сделан. Но доставка очень очень долгая.
Замир М.
16 марта 2024
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас,мы довольны,да и раньше доставили,спасибо!
Юлия
12 марта 2024
Жёсткость:Средний
Классный матрас, удобный. Тело не проваливается. Средней жесткости, при этом мягкая поверхность. Надеюсь долго прослужит. В подарок положили наматрасник, на резинках. Упаковка хорошая, пришёл чистый. Курьер заранее позвонил. Минус, долго ждали, около 2 недель.