1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. YORGO

Преобрела для кота. Мне нравиться, кот предпочитает бегать без шлейки. Удобна ,для собачки бы подошла лучше.
Татьяна У.
Марина Т.
Галина Б.
Кот не сразу принял обновку, но сейчас уже гуляем спокойнее. Удобные регулируемые ремешки, удобные застёжки
Просто шикарная шлейка, очень удобная. На китайскую хохлатую средних размеров идеально подошёл размер м.
Абросимов М.
Достоинства
Прочный. Комфортный.
Недостатки
Пока нет.
Хотелось бы длиннее сам поводок
Светлана З.
Юрий Т.
Пес остался доволен!! Не жмет, не тянет. Гуляет без проблем. Главное правильно сделать замер. Рекомендуем.
Тамара И.
Людмила С.
Моей красавице не зашла😄 она в ней отказывается ходить, даже вклрабкаться на диван не может🤣будем приучать, может всё-таки смириться! В целом размер подошёл, легкая
Шлейка отличная, сшита аккуратно, размер М на щенка весом 2,5 кг, и хватит немного на вырост
Валентина М.
Качество хорошее, четвёртка потому, что поводок как короткий. Считаю, что питомцу важно больше свободы
Наталья У.
Не угадала с размером. Оказывается мой песель немного подрос. Надо было брать больше размером. А так внешне очень красивая и наверно удобная.
Любовь С.
Отличная шлейка, очень удобная, собакену нигде не жмет и не натерает. У нас была такая же, но стала маловата. Эта свободно села, можно будет одеть на свиторок. Очень хороший товар, рекомендую к покупке.
Вадим К.
Лариса С.
Ольга Д.
Ирина Ф.
Надежда С.
По размеру подошла, надевать удобно, легко регулируется по объёму, при этом само не ослабляется. Качество отличное
Елена Н.
Шлейка очень понравилась.На тоя 3месяца оказалась моловата,все в притык.Быстро выростит с нее, будем заказывать побольше.Спасибо.
Сергей С.
Всё нормвльно,качество хорошее,поводок коротковат,остальное устраивает.
Рита Ч.
хорошая по качеству, удобная, уже выгуляли) нам понравилась 👍🏻