2. Уход за волосами

Восстановление, Против выпадения, От перхоти
Пол
Мужской, Женский, Девочки

Юлия Шилина
Достоинства
Цена, не дорого
Недостатки
Нет носика с помощью которого наносить средство, пришлось руками втирать по приборам кожи головы
Ощущение свежести длится не долго, нет пощипывания на коже головы и нет холода характерного для кислотного пилинга! После него нет ощущения свежести на коже головы, всё равно есть зажирнения! Вывод такой что для жирной кожи головы не подходит...  Читать полностью
Ангелина П.
Освежает , голова на следующий день свежее чем обычно
Галия А.
Запах приятный. После нанесения волосы стали мягкими. Насчёт роста волос и уменьшении перхоти пока что ничего не могу сказать, нужно время. А так вроде хороший.
Регина В.
Пользовалась в первые, ощущения приятные. После использования прикорневой объем лучше.
замечательный пилинг за свои деньги. достаточно экономный, при варианте что использовать его нужно достаточно редко.
Светлана А.
Результат после первого применения понравился
Отличный скраб, покупаю уже не первый раз
Алина П.
Меня пугают девушки в отзывах, которые не смогли справиться с крышкой. Она открывается элементарно, так же, как и откручивается. Такой формат даже удобнее. Скраб средний, приятный холодок совсем слегка ощущается
По самому пилингу не могу ничего сказать, так как брала на подарок, но упаковка ужасная. Коробка вся рваная, при этом упакована в пупырку, то есть сам продавец преднамеренно упаковал такую коробку.
Полина Ш.
Неплохой, но не работает дозатор. Не откручивается, приходится снимать весь носик