3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Наталья Я.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Уже пол года пользуемся. Правда сразу стало отклеивается, мы на шурупы прикрутил. Отлично держится. Большой плюс что шторы и сверху и снизу регулируется. Солнечные жгучие лучи не пропускает. Мы довольны покупкой.
Надежда З.
Мария У.
Хорошие
Достоинства
Нам подошли,хорошего качества
Недостатки
Непонятная инструкция
Людмила К.
Неуж
Иван И.
Заказывал две шторы, одна нормально приклеилась, вторая замучала отваливатся. Как обычно пришлось покупать нормальную клейкую ленту, сдирать ту фальшивку которую они наклеили. После этого ритуала все стало держаться нормально.
Инна С.
Мне очень понравились жалюзи, намного лучше рулонных штор, повесила на кухне, но пришлось сажать на саморезы, от глухого окна все отклеилось.
Любовь Н.
Крепления не держаться и все время отлипают ☹️ а само полотно очень красивое. Жаль
Екатерина Л.
Владимир К.
Владимир К.
Очень впечатлило - не ожидал. Качество, простота и удобство по сравнению с обычными жалюзями.
Хороший товар. Рекомендую
Виктория Т.
Отличная штука, давно думала в своих местах о такой, когда увидела была рада. Мне важно вечером закрыть именно низ окна и оставить верх, видя закат)))
Андрей С.
Все норм,но скотч на креплениях не держит, но это и не удивительно.
Хороший товар
Галина Р.
Арина К.
у меня нет шуруповерта и так как вешала сама, посадила на супер клей)) все держится, очень круто и удобно! Цветы не горят и в комнате светло)
Вячеслав Е.
Чудесный недорогой практичный товар, просто устанавливается. Замена по причине, что у предыдущего за 3 года оборвался шнур посередине.
Замечательные жалюзи! Очень удобные
Ольга В.
Отличные жалюзи. Уже брали такие. И заказали ещё. Спасибо.
Анна В.
Отличные жалюзи, спасают от солнца
Великолепно выглядят. Качество отличное. Однако, если вы хотите полностью защититься от прямого палящего солнца, то они это сделают процентов на 20-30. Рекомендую к покупке!
Мегес Ф.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Просто безобразие и неуважение к покупателю! Почему вы нигде и словом не обмолвились (особенно в названии), что эта штора подходит для установки без сверления только на открывающуюся створку окна! На глухую створку можно установить ТОЛЬКО СО СВЕРЛЕНИЕМ, и то самим что-то выдумывать придётся!
Сергей
Хороший продукт. Закрывает от солнца. Качественные детали, легко монтировать. Рекомендую.
Марина Б.
Изумительное изобретение, очень удобно. Инструкция так себе, но в Ютубе есть видео
ЮЛИЯ Н.
Достоинства
удобно
Недостатки
Шторка огонь! Цвет теплый, уютный, крепления по краю стеклопакета очень удобно, в отличии от других производителей, никаких нитей посередине окна нет, натяг идет вдоль рамы! Двигается легко и плавно, рекомендуем к покупке.
Светлана П.