2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое
Страна бренда
Китай

Немного неудобно, что необходимо поднимать подножку чтобы что-то положить в корзину. Накладки из кожзама на ручки выглядят дешево. Как коляска для поездок отлично подходит
Мне коляска не понравилась, пользуемся с марта месяца. Коляска скрипит , колеса уже в ужасном состоянии, туда впивается все что можно и мелкие камешки и колючки(крымские) , белая вставка на колесах вылетает, сделать с ней ничего не возможно, в общем не практичная оказалась к сожалению, если вдруг я соберусь еще за малышом, то такую коляску рассматривать...  Читать полностью
Понравилась коляска. Достаточно компактно складывается. Ещё понравилось, что бампер так раскрывается. Удобно посадить и снять ребенка. На старой коляске такого не было, поэтому возникали трудности. Ребенку понравилась коляска. Не успела колеса установить- уже сел в нее! По сборке очень простая.
Астанда А.
Хуже стала, тяжелее чем предыдущая, колеса хуже и ручка в корзине выпирает!!
Диляра П.
8 мая 2024
Мне очень нравится коляска. Ездит ребёнок в ней с рождения. Сейчас я туда вставила кокон, чтобы ребёнок не болтался по коляске, очень удобно! Минусов у коляски- это только беспонтовый подстаканник, который крутится вниз головой, разливала я так кофе уже. Иногда можно наступить на тормоз при ходьбе) не знаю как так выходит. В целом это мелочи, я в восторге...  Читать полностью
Александр
5 мая 2024
Достоинства
За свои деньги достойная
1 мая 2024
Удобная, легко маневрируемая коляска, жаль, что ручку родительскую не отрегулировать и не перекинуть( Сумка так вообще, вроде в виде рюкзака, а лямок никаких(
Соколова Ксения
29 ноября 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, компактная,легко складывается,в поезд ,самолет в багажник седана отлично
Недостатки
Нет амортизации Дождевик хлюпенький,неудобно крепится Москитка тонкая,так же надевается не очень удобно Крепление чехла на ножки,на липучках Ремни,сам пластик на них не очень качественный,боюсь что долго не протянут.
В целом коляской очень довольна.Долго выбирала .Главное было ,что бы была легкая и не занимала много места в багажнике. Брали на весна-осень ,на зиму будем использовать коляску помощнее ,по сугробам не пройдет . Нет амортизации ,если асфальт не ровный ,ребенка трясет . Подстаканник не под все кружки . Легко управлять
Дарья К.
29 сентября 2023
Достоинства
Внешний вид, легкость, собирается 1 движением, управляется одной рукой.
Недостатки
Немного помят край козырька (пластиковая пластина внутри), не очень надежный подстаканник. Но это не существенно и на работоспособность не влияет
Читала много негативных отзывов и была готова получить какой нибудь ужас. Нет, коляска прекрасная, выглядит отлично, все необходимое в комплекте. Для путешествий идеальный вариант
м
мария а.
16 сентября 2023
Достоинства
Легкая маневренная коляска, складываеться одной рукой.Пользуемся с 3х недель рождения. сумка и нижний отдел для хранения вместителен.
Недостатки
сумка только вешать, носить на плечах жаль нельзя.только в руках.
Алексей Н.
3 сентября 2023
Достоинства
Отлично выглядит, хорошо укомплектована, полностью оправдывает цену и ожидания
Недостатки
Узковатая ручка (но это возможно относительно предыдущей коляски)
Елизавета Р.
23 мая 2023
Достоинства
Лёгкая, для ребенка много места, вместительная корзина, удобно складывается и раскладывается. Компактная в сложенном виде
Недостатки
Мятый козырек, непроходимая вне асфальта
Отличная коляска за свои деньги
2 февраля 2023
Достоинства
Пока любуемся и катаемся по КВ ждём окончания суровой зимы. Всё так же маневренная.
Недостатки
Немного заедает механизм сложения и разложения, надо помогать или ногой или второй рукой...не удобно когда с малышом. У первой уоуа не было таких проблем. Ткань мне не понравилась...я думала она надёжная и с пропиткой, на вид самая обычная, посмотрим как она переживет...  Читать полностью
4 мая 2022
Недостатки
передняя часть капора мятая, но функционалу коляски это не мешает
коляска понравилась. Цвет как на фото.
Мария Т.
23 апреля 2022
Достоинства
Легкая, удобная, малышу комфортно.
Пока сложности со складыванием и раскладыванием коляски, очень туго. Может со временем разоаботается. Не разобрались как крепить дождевик и москитку. На улице пока не пробовали, но дома едет очень легко. И цвет не черный, а темно-серый, но это не принципиально. Коляска понравилась.
Татьяна Д.
26 марта 2022
Достоинства
легкая, маневренная
Недостатки
при раскрытии козырька, капор кривой. так как пластиковая планка погнутая. за это -1 звездочка.
в остальном внешне коляской довольна. корзина кажется вместительной. удобно откидывается спинка.