3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза
эластан 5%, вискоза 70%, нейлон 25%

Мария Г.
Плотная, приятная к телу ткань. Хорошее качество пошива. Длинный пояс, широкий посередине выгодно выделяет талию. Немного топорщится на спинке
Ирина Ш.
Платье шикарное, материал очень приятный, если брать на 3 размера больше, то создаётся впечатление ,что вещь с напуском это очень красиво и скрадывает . Я взяла на свой 48-50 ... 54 размер , втянулась пояском и вид достойный, если убрать поясок , то как мешок.....
Хорошее платье на каждый день, пояс-кушак очень украшает, материал холодит в жару, мне кажется чуть большемерит. Спасибо, модель простая, но удачная!
Х
Холопцева О.
Платье хорошее очень хорошо сидит размер подошол
л
любовь я.
24 мая 2024
Достоинства
комфортная ткань. хорошая модель. форма пояса.
Недостатки
нет.
Взяла на лето для работы.
Оксана Ш.
3 мая 2024
Венера С.
17 апреля 2024
Очень симпатичное, просто, но со вкусом. Приятный материал. Кажется, что большемерит. На свой 50й перезаказала 48 размер, но, наверное, можно и 46й примерить. Платье к покупке рекомендую. Очень нравится.
Венера С.
4 апреля 2024
Платье простенькое, но миленькое. Большевато. Жду поступление 48 размера для заказа.
Оксана Г.
15 марта 2024
Платье красивое, ткань приятная к телу, не электризуется. Но оно очень большое!!! У меня верх 44 размер, низ 46 (88-74-100). Я утонула в 44 размере. В отзывах пишут, что после стирки садится, но я сомневаюсь, что настолько. К сожалению, пришлось вернуть
в
вера б.
14 марта 2024
Отличное платье,сиотрится элегантно,хотя фасон не сложный,а за счет расцветки ткани.Состав ткани натуральный,на лето будет супер!