2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. Reva Care
Подгузники трусики 4 L Reva Care Premium для детей весом 7-18 кг, в упаковке 44 шт.

Подгузники-трусики
Вес ребенка
7-18 кг
Бренд
Reva Care
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Яна М.
Хорошие трусики, нам подошли, беру не в первый раз
Алия Ф.
Хорошие, но иногда, если даже часто менять, может протечь (
Рената Т.
Нет ленты для утелезатции
Диана С.
Хорошие памперсы
Заказывала подгузники в августе, пришли как на фото справа с надписью, понравились, хорошие подгузники и приятная цена. Заказала еще раз в сентябре, упаковка такая же , а подгузники совсем другие, более тонкие и жесткие, без надписи и тугая резинка. Разочарована!
V
Vee M.
Плохо впитываю
Ирина З.
Обычные подгузники,ничего сверхъестественного от них ждать не стоит!впитывают,вроде не протекают,заказывала их как запасной вариант
Кристина К.
Хорошие, мягкие
Светлана М.
Упакован в коробку, маломер,а так советую
Виктория М.
В этот раз пришли мягкие, хорошие с логотипом
Хорошие и не дорогие. Беру второй раз. Днем ходим на горшок, одеваем на ночь. Качество не уступает момикам
L
Leniza K.
Все отлично,не протекает,это просто находка
Александра Ж.
Беру не первый раз мне очень нравится
Анна Я.
Резинка давит живот. Товар явно не оригинальный.
Анастасия С.
Прочитав отзывы, боялась, что прийдут не те подгузники, но мне очень повезло и я рада. Спасибо озону и продавцу за приятную цену на них.
Наталья А.
Светлана Т.
Наглая подделка , на фото сравнение с упаковкой оригиналом, сами подгузники не имеют ничего общего с представленными на упаковке и на фото/видео презентации. Это не Reva care В ответах на отзывы вы рекомендуете проверять товар при поступлении - если упаковка вскрыта возврат уже принят не будет. Впустую потраченные 2000 тыс из пособия на ребенка. Наглый...  Читать полностью
Пришли вовремя, мягкие, но маломерят и тугая резинка, ребёнок 13 кг малы
Качество на высоте, рекомендую👍
Татьяна П.
Плохое качество памперсов, Ткань от памперса остается на частях тела малыша и приходится выковыривать эти волокна
Ш
Шалашова Татьяна
Постоянно их покупаю. Всё устраивает. Особенно когда по скидке. Трусики очень достойные. Спасибо продавцу
Юлия М.
Приходят разные подгузники, хотя фирма одна. Та партия, что с надписью на животе, намного лучше, они мягче. Резинка не так сильно натирает животик малыша. Но у них нет липкой ленты сзади, что не является минусом. Те что без надписи, более жёсткие, очень сильно впиваются в живот и ножки. Но зато есть липкая лента сзади, но её бывает трудно оторвать,...  Читать полностью
Бэлла М.
Иногда протикают
Диана Г.
Нормальные подгузники, переходим на горшок поэтому устраивают
Любовь Г.
Пришли совсем не те что мы пользовалтсь,без надписи впереди и протекли у ребенка,попа мокрая,ночь они не выдерживают.Больше брать не будем это просто брак.Отличаются от тех что брали с надписью впереди.Не берите обман.
На 12кг еле налезают . До этого покупали ,были нормальными . В этот раз пришли трусики обычные белые
Ольга З.
Заказываю второй раз, первый раз прислали хорошие подгузники. В этот раз совершенно другие, нам они маленькие, размер указан 7-18 а такое ощущение что маломерки. Резинка давит, ребёнку некомфортно
Подгузники со скидкой достались по хорошей цене. В целом очень хорошие, в меру мягкие, хорошо впитывают. Аллергий, опрелостей не вызывают. Ребенку хватает на 2 часа, как раз этого времени достаточно на сон и прогулки, бодрствует в обычных хб трусах, поэтому всё устраивает. На ночь ночные. Вес ребенка 10 кг, рост 73 и они прям как раз, жаль что нет побольше...  Читать полностью
Светлана
Соответчтвуют цене