3. Одежда для беременных
Жакет E-Line moda

Текстиль, Хлопок
70% хлопок, 27% полиэстер, 3% эластан

Татьяна О.
Достоинства
качество
Недостатки
узкие в пройме и рукаве
Хотела приобрести жакет,но оказался узкий в рукаве
Отличный жакет
Светлана Щ.
Пиджак отличный! Швы ровные, сидит отлично. Очень удобный. Маломерит на 1 размер. Ношу 44, идеально подошел 46. Размер 44 впритык, не комфортно. К покупке рекомендую
Классный жакет, носила в радость, хб, крой хороший, рекомендую к покупке, размер соответствует, цвет голубой
Размеру соответствует, хб, все устроило, но не подошёл цвет, перезаказала на голубой. Рекомендую.
Татьяна Г.
Жакет хороший, но размер опять не соответствует. На ярлыке 50р., а по сути 48р. Выкупила подруге. Себе заказала 52р. Пока не знаю, подойдёт ли?
Наталья Ч.
Отличнейший жакетик. Ношу с удовольствием. Взяла в двух цветах. Это просто вещь легла в душу -моё. 😘
Очень удобный жакет и качественно сшит.
Светлана Ч.
Жакет пришел точно в срок, отлично упакован, качество на высоте. Материал хлопковый стрейч, плотный, но не толстый. Швы отстрочены на 5+: и сама отстрочка, и где оверлок. Все прошито очень аккуратно и профессионально. Ношу 56 р, но взяла 58р чтобы было чуть свободно, поясом можно отрегулировать ширину. Спасибо производителю и продавцу за качественный...  Читать полностью
Людмила Г.
На размер 54 -56 взяла 58,ткань не стрейч,ширина рукава в плече мала,если руки полные. ,я взяла коричневый,но все цвета красивые !