2. Коляски и автокресла

Страна бренда
Россия

Arsen N.
23 августа 2023
Лучшая коляска, просторная, удобно складывается
Анна П.
22 августа 2023
Недостатки
ручка слегка хрупкая
ребенку очень нравиться каляска!
Анна Г.
9 июля 2023
на первый взгляд коляска хорошая.но нет адекватного доступа к корзине. Сама она глубокая,но объемное ничего не положить.и отвратительно дребезжит переднее,левое колесо на неровной дороге.и нет среднего положения между лёжа и сидя
Айгуль Г.
4 июля 2023
Коляска в целом хорошая, мне понравилась , она легкая , легко собирается и разбирается , цвет красивый приятный , цена не большая это радует , ручки из эко кожи очень приятные на ощупь !!! И выглядит очень богато . Из минусов корзина нижняя (очень тяжело засунуть туда пакет с чем либо , приходится по одному складывать ) не продумали могли бы сделать...  Читать полностью
Дарья К.
24 июня 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не совсем удобная корзина для покупок
Прекрасная коляска! Долго боялась заказывать,так как было много негативных отзывов по поводу хлипкости и фиксации колес. Но в итоге на страх и риск заказала и не пожалела! Лично у нас никаких проблем не возникло. Велеколепная коляска)))
14 мая 2023
Достоинства
Цвет, кожаные вставки на бампере и ручке Быстро оформили возврат и вернули деньги (достоинства Озон)
Недостатки
Нет быстрого доступа к корзине Складывается не так легко, как показано на видео. Хлипки козырек Во время хода щелкают передние колеса. Катали только дома, возможно на улице колеса будут сами блокировать вращение. Кривые швы, чехлы на липучках и постоянно где то что то растягивается. Не очень хорошего качества ткань коляски
Коляска пришла с кривым козырьком. Оформили возврат Считаю что коляска не стоит своих денег
Юлия Т.
1 мая 2023
Достоинства
Складывается компактно, окошко на капоре на магните а не на липучке (открывается бесшумно) светоотражатели, широкое место для малыша, для больших малышей самое то
Недостатки
Хлипкая коляска, кажется что сейчас развалятся, ходуном вся ходит. Блокираторы передних колёс, блокируются сами по себе (через каждые 2 метра приходиться снимать блок чтобы колеса поворачивались)
Я разочаровалась в этой коляске, сделала бы с удовольствием возврат, но муж коробку выкинул как распаковал. Во первых коляска хлипкая, не знаю может мне такая попалась, но кажется что она сейчас сломается пока ее на бордюр поднимаешь. Во вторых блокираторы передних колёс живут своей жизнью, сам собой блокируются при движении. Что создаёт аварийную ситуацию на дороге, когда нужно повернуть, а приходиться останавливаться наклоняться и снимать с блокировки. В третьих задние колёса наклонились как будто коляска просеяла под весом, ребёнок у меня 12 кг весит, коляска до 15 кг.. Сама коляска сделана не плохо, спальное место хорошее, большое, ткань хорошая, но все эти минусы портят все плюсы!..  Читать полностью
Артем С.
12 апреля 2023
Достоинства
Удобная, приятный цвет, не тяжёлая, удобно можно ручку настроить под любой рост. Размеры в сложенном положении.
Недостатки
Попался не большой брак.
Немного расстроила блокировка передних колес, а точнее конкретно левого переднего. Когда блокировку выключена если идти не по ровному асфальту на не больших кочках срабатывает блокировка колеса и приходиться каждый...  Читать полностью
18 марта 2023
Достоинства
цвет, хорошая амортизация
хорошая коляска за адекватные деньги.
2 декабря 2022
Недостатки
очень хрупкая,впервую очередь рассыпались колеса,спустя 3 месяца..а потом и капор😱
не советую