3. Кухонный текстиль

95x95
Толщина, мм
Форма
Круг

Пока все нравится. Легко моется. Накрыли круглый деревянный стол на улице. Пока в эксплуатации неделю, довольны
Надежда Ф.
Подошло отлично!
Алена Л.
24 мая 2024
Достоинства
довольно толстое и красивое
Недостатки
не обнаружено
Замечательная вещь! Качество хорошее. Размер точный, на стол гибкое стекло легло идеально. Запах в начале был слегка заметен, через час уже всё исчезло. Очень хорошо держится на скатерти, не скользит совсем. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке!
Алина Д.
2 мая 2024
Качество пленки отличная ! Упаковка отличная . Края ровные , легла идеально . Спасибо за качественный товар, рекомендую 👍🏽
Галина Д.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Супер, просто все супер, начиная от упаковки(спасибо, Александр!!!), доставка тоже раньше срока, и само изделие.... Слов нет, смотрится на столе совсем ни какой то пленочкой, а как стекло, позже докину фото.
Недостатки
Теперь хочу купить маме на стол, 120*70, только наверное, она, (если найду этот размер) будет с прямыми углами, как то аккуратно нужно будет подрезать, но, закажу только у этого продавца!!!!!!
Андрей Ч.
18 марта 2024
Достоинства
Всё отлично!!!Пришло немного раньше.Все очень хорошо упаковано, всё отлично,целое!
Недостатки
Нет!
Клеёнка обалденная нет слов,стол с ней смотрится очень очень красиво!!! Вырезали очень очень отлично, идеально ровно!!!Особая благодарность Александру за его золотые руки тысячи пятёрок!!!!!И Вам Всем тоже кто принимал участие!!! Клеёнка без запаха, толстая, с одной стороны рефленая.Кому надо можно брать смело! Рекомендую сто процентов!!!
Татьяна Д.
20 октября 2023
Достоинства
Хороша скатерть
Рекомендую
Екатерина Г.
6 апреля 2023
Достоинства
соответствует описанию, хороший товар, все отлично подошло по размеру, месяц использования - усыхания в размере нет
19 мая 2024
N