3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Достоинства
Мягкое, теплое.
Недостатки
Нету
По моему ощущению, я бы не сказал, что это одеяло прям именно зимнее. Но я привык спать не под одним одеялом, летом разве что налегке. И чтобы так еще сверху немного придавливало массой. Но данное одеяло не тяжелое. Да и сейчас пока еще не включили отопление. Одеяло приятное. Пышное. Теплое. Удобно в него заворачиваться. С боков такое...  Читать полностью
Елена О.
3 октября 2024
Лёгкое, тёплое, понравилось, заказала повторно
изменен 2 октября 2024
Пока не поняла нравится или нет, восторга не испытала. Пышным назвать не могу, толстое, но не пышное. Неуклюжее оно какое то. Посмотрим как будет в использовании)
Александр П.
отличное одеяло
Вера З.
Данила П.
2 октября 2024
пришёл заказ быстро, в характеристиках указана плотность 400 но оно при этом просвечивается при дневном освещении в пасмурную погоду. очень разочарован, кому необходимо плотное не рекомендую!
2 октября 2024
Достоинства
Лёгкое, теплое
Недостатки
Воздушное, лёгкое тёплое одеяло для холодного времени года. Хорошо, что верх-х/б
2 октября 2024
Хорошее одеяло,мне очень понравилось, все в меру.
Вера У.
Отличное качество, запаха нет
Юлия
Чуть выше отзыв уже писала ) Одеяла и правда потрясающие 😍.
Юлия
Я в восторге от этого одеяла 😍. Любовь с первого взгляда. Оно в меру тяжёлое и очень тёплое. Все швы ровненькие. Единственное что меня немножко расстроило, это то, что оно пришло не в сумке с ручками и на замочке, а в двух плотных вакуумных пакетах. Но это мелочи ) Я просто много переезжаю и с сумками было бы удобнее. В целом покупкой очень довольна...  Читать полностью
Вера С.
отличное одеяло, теплое, пришло хорошо упаковано. Покупкой довольна.
Людмила Б.
Хорошее одеяло
Рушанья Г.
Одеяло пришло быстро, пошито качественно, нитки не торчат, лёгкое, рекомендую к покупке 👏👍
Галина И.
Одеяла просто 🔥!!! Они как перина!!! Плотные, качественно сшитые и теплые, спасибо!!! Заказала сразу две штуки
Лариса П.
Одеяло хорошее, но пришло белого цвета, который я не заказывала. Ждала тёмно-бежевое. Однако оставила- качество хорошее.
Когда не было отопления очень выручило одеяльце ! Было комфортно и тепленько! Спасибо производителю!
Макс Р.
Отличное теплое одеяло,сшито качественно)
Надежда Б.
Очень теплое одеяло, сплю буквально в трусах с открытой форточкой.
Анастасия В.
Отличное одеяло. Очень теплое. Пришло в сумке. Стирается хорошо, ничего не скомковалось. Спасибо производителю!
Светлана Д.
с
светлана
Александра Ж.
Не плохое одеяло,прошито хорошо,размер соответствует,снимаю звезду за упаковку,т.к была порвана тем самым осталось пятно на самом одеяле
Инна Г.
одеяло-облако! приятно пахнет, не электризуется. чехол из хлопка. средней лёгкости. и тёплое!!!
Андрей
Достоинства
лёгкий, тёплый
Недостатки
необнаружено
буду заказывать ещё
Даша Д.
Теплое, но легкое и очень комфортное одеяло. Не тонкое, действительно зимнее. Для меня, мерзлячки, это просто восторг 🔥
Марина Г.