2. Коляски и автокресла
  3. Аксессуары для колясок
  4. AUKA kids
Чехол на бампер AUKA kids для коляски, материал прочный и эластичный.

Аксессуар для коляски
Чехол на бампер AUKA kids для коляски, материал прочный и эластичный.
Вид аксессуара для колясок
Чехол
Вид застежки
Без застежки

Юлия Ю.
Тонкий эластичный материал,от укуса ребёнка не защищает.
Анна Б.
Ужасно красятся ленты. Белый комбинезон испорчен
Лилия В.
Валентина М.
Лучшая вещь, нам хоть по размеру и не подошла (по длине велика), но рекомендую
Наталия П.
Ребенок заинтересован! Интересная штука
изменен 15 июля 2024
На Anex Air-Z размер S великоват, придётся ушивать немного вручную, иначе собирается гармошкой. В целом забавный чехол, можно прицепить игрушки.
Алена К.
Стирайте перед использованием .
Дешевенькая ткань, прозрачная, похожа на старый носок. Широкий, на коляске anex air-x сел гармошкой и болтался во все стороны. Не рекомендую
Мария Ш.
Чехол хороший, но чудовищно сильно красится. Пришлось в стиральной машинке стирать и полоскать несколько раз! Опасно давать ребенку нестиранным! За это сняла две звезды. В остальном шикарно подошел на коляску )
Александра К.
Первый раз не рекомендую что-то для деток. На фото состояние ленточек после стирки после покупки. Мы не пользовались чехлом ни одного дня. Во время стирки (стирала руками) заметила какие-то катышки, подумала, что может ниточки. А потом поняла, что эти катыши - это краска с лент. Собственно, вот так это все выглядит теперь. И правильно здесь писали,...  Читать полностью
Екатерина Л.
Яна В.
Великоват. Как будто нужно еще сделать XS. А так, со своей функцией справляется
Дарья М.
Видео не грузит , но дочка сразу заинтересовалась )) нас выручит , мы грызем без конца этот бампер … есть минус чехол очень красится , постирала вода вся черная была … Все таки товар для детей … даже не знаю …
Вероника М.
7 мая 2024
Инга С.
21 марта 2024
Достоинства
Недостатки
С ткани для лосин, самой дешевой сшит.. Бесформенная штука.. Своих денег явно не стоит..
Анастасия М.
18 марта 2024
Вполне нормальный воротничёк
Юлия Г.
15 марта 2024
Миленький чехольчик, ребенок отвлекается во время прогулки на него (сидеть в коляске не любит).
Карина Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Ребенок играет с бирочками
Татьяна И.
26 ноября 2023
Достоинства
защита бампера
Недостатки
не обтягивает, перекручивается
Елена Л.
16 ноября 2023
Подошла на коляску Valco snap 4 ребенок больше не грызет ручку, иногда играет с ленточками
9 ноября 2023
Чынара Г.
6 ноября 2023
Достоинства
красиво смотрится
очень качественные.,рекомендую
Мария С.
26 октября 2023
чуть широковат на нашу коляску,но защита от лезущих и кусающих зубов на 5+
Ксения
4 октября 2023
Достоинства
Яркая интересная! Товар качественный.
Недостатки
Оказался слишком длинный и широкий для бампера нашей коляски Britax Romer Smile 3, но я приспособила.
Ребёнок 8 месяцев грыз кожаный бампер, и данный чехол решил эту проблему. Ребёнок теперь с ним играется.
3 сентября 2023
Красивый чехол, по размеру подошло. Но материал очень красится, стирала бесконечное количество раз и все эти разы шла чёрная вода с него, безопасность такого изделия под сомнением, поэтому на тройку
2 сентября 2023
я боялсь , что не налезет сбоку на бампер. там у нас ооченннь широкий край. но , налез ! смотрится хорошо. ретенок поиграл папу минут . брала для защиты бампера от мелкого грызуна
17 июля 2023
Достоинства
Можно пристегнуть игрушки и они не свалятся в бок от бампера
Недостатки
В натянутом состоянии болтается
Ткань синтетика, пошит чехол с запасом с учётом широких элементов крепления бампера. На уоуо натягивается туговато, зато потом болтается
14 июля 2023
Чехол не плохой, но я сама виновата поспешила и не разглядела ленточки, у меня мальчик, а ленточки все с цветочки, обидно стало пришлось модернизировать.
ПД УДАЛЕНЫ
26 июня 2023