2. Макияж

Россия
Упаковка
Картонная коробка

Анастасия Ч.
Одна шайба была не плотно закрыта, немного рассыпалось, содержимого точно не на 2 раза, как раз хватит, чтобы понять и привыкнуть к составу и нанесению рассыпчатой текстуры
Василек В.
Очень приятная косметика! Кисточкой хорошо растушевывется
Классная косметика! Получила комплимент со стороны после нанесения макияжа) Не очень удобно пользоваться такими маленькими баночками, но можно приноровиться. Пользуюсь всем кроме бронзера. Закажу потом в полном объеме.
Александра Г.
Очень понравился наборчик, заказала основу в полном размере
Очень сыпучая, но ложится хорошо. Краситься можно, только подложив на грудь и плечи салфетку. Макияж получается яркий, на свету он постепенно проявляется. Думаю попробовать ещё просто беж (этот лайт беж), так как тональная основа для меня слишком светлая. Особый респект за куар-код с мастер-классом!
Наталья Ч.
Замечательные пробнички...Мне понравились и подошли румяна - не слишком яркие, похожи на естественный румянец... Хайлайтер показался слишком блестящим, бронзер - темноват и густоват (имею ввиду цвет). Можно приобрести - чтобы понять, что тебе подходит...
Мария Г.
С пудрой подружилась, но не с первого раза. Когда только наносишь, смотрится так себе, может подчеркнуть шелушения. Но потом усаживается, выглядит естественно. Остальные продукты мне не зашли. Может оттенки неподходящие.
Майя М.
Косметика очень понравилась! Убирает жирный блеск, смотрится естественно) разные продукты, можно все попробовать.
Анна Л.
Очень понравился консилер. Просто супер! Сначала кажется очень светлым, но потом каким-то чудом сливается с кожей. И почти не видно ни консилера, ни того что под ним. Обязательно куплю полную версию
Асель К.
Для моей кожи слишком светлый, а темнее нет