2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
16.1

18 марта 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
вес держит хорошо, упругий. детям на нем спать комфортно. соотношение цена-качество на высоте. мелкая на нем прыгает в свое удовольствие
привозят сильно скрученным, когда распоковали, у меня чуть истерика не случилась, что за тонюсенький матрас. Но, как и писали, через полчаса он расправился и превратился в полноценный матрас.
14 марта 2023
пришел хорошо упакованный, мы брали на дачу, устраивает цена, а качество по мере эксплуатации оценим.Спасибо большое
Виктория К.
10 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошо упакован, в рулоне. Быстрая доставка
Недостатки
Небольшой запах, но быстро выветрился
Матрас удобный, хорошо пошит. Покупка порадовала подругу, для которой я заказывала
Альфия Л.
6 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Покупали свекрови на замену старого матраса. Не хуже нашего матраса из асконы. Расправился быстро - за пару дней. Умеренно жесткий. Приехал в рулоне, без проблем привезли на легковой машине в салоне. Упакован хорошо, не поврежден. Жестокость средняя, ткань и швы отличного качества.
Алексей С.
5 марта 2023
Достоинства
Брал родителям, говорят хороший.
Юлия М.
22 февраля 2023
Достоинства
Хороший, двухсторонний матрас. С одной стороны помягче, с другой пожестче. Все хорошо, прошит хорошо. Запаха не было. Пришел рулончиком. Сразу выпрямился, через пару часов расправился в полный размер
Алексей А.
6 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Изготовили и доставили в кратчайшие сроки. 27.01го заказал, 6.02 доставили. Дата производства 01.02
Недостатки
На стороне со средней жёсткостью ощущаются пружины. Лежать не комфортно! И это от нового не дешёвого матраса.
Не понимаю, люди, откуда такие положительные отзывы? Вы матрасов хороших не видели?
Горшенина Ирина
6 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас понравился !Брали ребёнку 6 лет, говорит удобно. Не продавливается.С одной стороны жесткий,с другой мягкий.
Елена Т.
изменен 1 февраля 2023
Матрас согласно инструкции , пока не используется.Что касается внешнего вида, оцениваю отлично!
Анастасия Л.
29 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Независимые пружины, цена
Недостатки
Не обнаружила
Хороший матрас, вмеру мягкий и вмеру жесткий, высокий, размеры соответствуют, все прошито качественно, не имеет посторонних запахов, доставили быстро в пункт Озон (не все производители так делают, восновном доставляют только курьером) и упаковали очень хорошо. Спасибо!