2. Макияж
  4. Блески для губ
  5. Siberina

Юлия Д.
20 февраля 2024
защитная наклейка была разорвана, уже кто-то вскрывал, не успела сделать фото, дочь выпросила, оставила себе, не стали возвращать. Заказывала в подарок, сейчас делаю новый заказ, потому что хотели именно такой, но если придет снова вскрытый, сделаю возврат, так не пойдет!
Мария С.
20 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не понравился запах, губы через 20-30 минут после нанесения сохнут , цвет никак не совпадает с медно-розовым, оттенок непонятен: и не сиреневый, и не медный, и не розовый.
Мария К.
19 февраля 2024
Достоинства
Было нормально, пока не поменяли цвет
Недостатки
Прошлый блеск под таким де номером и названием имел более насыщеннвй цвет. В этом заказе пришел бледно розовый блеск. Заказ не соответствует ожиданиям
Сиберина, у вас что там, пигмент закончился?!
16 февраля 2024
Достоинства
Красиво смотрится на губах. Не сушит.
Недостатки
Немного жирноват.
9 февраля 2024
Достоинства
не скатывается в уголках губ
Недостатки
цвет товара не соответствует описанию. на губах незаметен
На этикетке блеска было указано "амарантово-розовый". По факту оттенок таковым не является. Ранее я уже заказывала этот блеск, прикладываю фото для сравнения - то, каким он должен быть, и то, что прислали. Не рекомендую к покупке блеск этого оттенка.
Наталия С.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Не стойкий
Блеск не очень понравился,совершенно не стойкий,через 15 минут исчезает с губ,не приятный вкус во рту прогорклого масла,срок годности впритык.Из плюсов хочу отметить очень красивый оттенок розово-лиловый с легким перламутром.
Снежана Ш.
13 января 2024
Достоинства
Чуть розовый. Вкусно пахнет арбузом. Не липкий. Ложится ровно.
13 января 2024
Достоинства
Нежный цвет,на губах приятно
Недостатки
Аромат не очень
н
наталия м.