2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Александр Т.
Неплохой
Артем Ц.
Матрас пришел соответствующего размера. Запаха практически не было. Стало комфортно спать, спина лучше отдыхает, благодаря этому матрасу. Очень удобный, не чувствуется неровностей от стыков на диване.
Алия Г.
Понравился, удобный, пружинит
Андрей Л.
Жестковат , хотя написано, что средней
Качество материалов:Хорошее
Нам понравился
Денис С.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас можно брать
Марина А.
Во многих местах распускающиеся швы. И это уже в первый день. Ткань жиденькая. При нажатии чувствуются пружины, в отличие от матраса другого производителя, который заказывала в паре с этим, поскольку размеры кроватей разные. Очень разочарована, поскольку в сравнении явно уступает и существенно.
Татьяна Д.
Отличный недорогой матрас для дачи.
Анастасия Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Доставили на день раньше. Хорошо упакован. Пришел в форму очень быстро (примерно минут 30 он поднялся). По жесткости как и заявлено: одна сторона средняя жесткость,а вторая жесткая. Никах посторонних запахов не было. Именно то что искала. Пока покупкой очень довольна. Посмотрим как себя поведет в дальнейшем
Матрас на первый взгляд хороший, цена в принципе адекватная! Посмотрим что будет после эксплуатации надеюсь производитель честный и сделал хороший матрас! К покупке рекомендую, но только по первым впечатлением так как купил сутки назад!!!