2. Мебель для спальни и комплектующие

Искусственный латекс, Анатомическая пена

Алиса М.
25 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Расправился сразу после распаковки. Через 2 дня запаха уже не осталось. Стороны отличаются по жесткости. Для детской кровати отлично подошел
Яна К.
24 мая 2024
Заказывала соазу два матраса. Доставили в срок. Одна сторона мягкая, другая пожёстче. Расправились менее чем за 2 часа. Форму держат хорошо. Дети довольны. Рекомендую 👍
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Надолго не хватит. Ещё недели нет в использовании койра периодически чувствуется через чехол
Жёсткость:Мягкий
Заявленная жесткость не соответствует
Мария С.
Качество материалов:Хорошее
Покупали матрас для ребенка 12 лет, достаточно комфортный. Привезли в хорошо упакованном свернутом рулоне, расправился за 2 часа полностью. Единственный минус, это технический запах держался около недели.
Татьяна Л.
21 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший нам с мужем понравился, по началу присутствовал не приятный запах а потом всё выветрилось.
20 мая 2024
Ксения Л.
20 мая 2024
Крутой матрас, выпрямился быстро, спать удобно! Спасибо продавцу
19 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас не соответствует характеристикам! Было заявлено: средней и жёсткой степени, а по факту очень мягкий, проминается даже пальцем, спать на таком невозможно. Прослойка тонкая, не держит форму. Ещё и воняет химией второй месяц. После покупки подали заявку на возврат, все фото и видео предоставили, матрас был в упаковке, новый, не эксплуатировался...  Читать полностью
Альбина А.
18 мая 2024
Нормально
е
екатерина ш.
16 мая 2024
Оценю после использования хотя бы месяц
15 мая 2024
Очень крутой матрас, брали ребенку взамен старому, (который, кстати, был в два раза дороже и в два раза хуже чем этот). Матрас очень понравился имеет две разные жёсткости, распрямился за сутки, запаха не было, рекомендую к приобретению.
Никита П.
14 мая 2024
Матрас точь в точь подошел по размерам для дивана, который измерял, спасибо за заказ который выполнен в точности!
Виктория Ш.
12 мая 2024
Отличный матрас, спать комфортно, брала для выдвижного спального места , подошел идеально по размеру 👌🏻
Юлия Г.
Илья Б.
Ok
Юлия П.
Жёсткость:Средний
Скручен и упакован качественно! Приехал к нам чистенький) небольшой запах присутствует, но не резкий. Жаль нет резиночек по краям
Аля
11 мая 2024
Подошёл для кровати с подъёмным механизмом 160*200. Очень комфортный даже в первый день. Надеемся на долгий срок службы. Спасибо производителю и Озон за ассортимент и доставку!
Варакута Владислав
11 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
цена качество
Недостатки
пришел быстро, упакован отлично. все устраивает на данный момент, дальше время покажет
Тимур У.
10 мая 2024
Не соответствует заявленным отзывам . Матрас сделан из дешевых материалов, также очень токсичен, если есть маленькие дети возможна аллергия . Жесткости нет абсолютно , прогибается при нажатии рукой. Также фабрика отказывается делать возврат товара , ссылаясь на распаковку товара, будьте аккуратны с выбором этого товара .
Геннадий Х.
9 мая 2024
Сергей А.
8 мая 2024
Просто супер . Рекомендую
Леонид К.
изменен 8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отлично! Качество на уровне. За эту стоимость получили отличный матрас для ребёнка, но и взрослому он тоже подойдёт! Точно не хуже своих более именитых "братьев" по цене х3-х5 от этого. Очень удобно было забрать ищ пункта выдачи небольшой свёрток - упаковали в вакуумный пакет и свернули так, что донести до дома не составило труда, даже не верилось что...  Читать полностью
Елена Ю.
7 мая 2024
Отличный матрас, 2 стороны жёсткости как раз то что надо. Дочке очень приятно на нем лежать. За такую цену матрас очень порадовал
7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший и классный матрас. Пришел упакован в вакуум, быстро расправился без каких-либо недочетов, ничего нигде не вылазит и не колет, чистенький и беленький, покупкой довольны на все 100%
n
nvol72 в.
6 мая 2024
Матрац доставили вовремя. Боялись из-за запаха, но все хорошо, не пахнет. Удобный, в меру жесткий.
Виталий С.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Удобный. С одной стороны более жëсткий с другой помягче но не проваливаешся
Миша
Елена
5 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас. Читала отзовы, писали о запахе, я купила 2мтраса оба без кокого либо запаха от слова совсем.
Елена
5 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас. Одна сторона жёсткая другая мягкая. Сплю на жёсткой. Мне комфортно.