2. Мебель для спальни и комплектующие

Елизавета Г.
Очень понравился
Павел Л.
Жёсткость:Средний
Хороший матрац ровный, средней жёсткости. Использую около года никаких проблем. Похожий покупал лет пять назад служит до сих пор.
Понравился, спать приятно
Жёсткость:Средний
Оличный матрас, качественная доставка. Присутствует небольшой запах новой вещи, но быстро выветрелся
Андрей Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
На матрасник не плохой.
Недостатки
Замка на матрасе нет.
Матрас на вид хороший, мягкий, но никакого массажного эффекта, внутри обычный поролон, который в магазине стоит в 2,5 раза дешевле. Думаю что такой матрас очень быстро промнется. Считаю качество такого поролона-низкое. Покупал для дивана 7 см, 120 на 190. Пришел хорошо упакован. Запаха сильного не было.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрас. Мягковат, хотелось бы пожестче. Легкий, из пункта домой на руках несли. Упакован хорошо.
Достоинства
Цена, качество, комфорт
Лидия К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Наконец-то стали нормально высыпаться без болей в спине. Толщина достаточна, чтобы постелить дополнительно на диван. Стороны отличаются рельефом покрытия, можно менять время от времени. Покупкой довольна 👍
Илья В.
Хороший топпер
Наталья Ш.
Очень довольна матрасом! Взяла высоту 10 см для улучшения качества спального места дивана. Мягко, комфортно, уютно!!! Продавец очень хороший, я делала заказ дважды, так как не угадала с шириной. Но продавец в течение нескольких часов оформил возврат и при сдаче его в пункт, деньги вернул в тот же день!!! 10 баллов из 5 Браво!!!👏 Рекомендую и товар...  Читать полностью
Мария Б.
Качественная продукция
Олеся Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас покупали для дивана. Качество сна заметно улучшилось. Матрас очень хорошего качества, приятная ткань. Закрыл все неровности. К покупке рекомендую
Яна С.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился удобнее прошлого Советую к покупке
I
Igor O.
Жёсткость:Мягкий
Хороший Матрас , брался дополнительно сверху на жесткий.
Елена п.
Отличный матрас, расправился быстро, высота соответствует заявленной! Советую к покупке, ваше тело скажет вам спасибо!
Юлия Р.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорошего качества. По углам расположены резинки, это удобно, матрас не съезжает. Спать на нем комфортно. Просыпаюсь выспавшейся и отдохнувшей. Пришёл упакованный в вакуумный пакет, свернут в рулон. Как открыли, быстро принял свою форму. Запах был, но с утра до вечера в комнате с открытой форточкой выветрился. В целом, матрас рекомендую к покупке...  Читать полностью
Анатолий С.
Жёсткость:Средний
Всё хорошо,доставили на 2 дня раньше, небольшой запах присутствует,не критично!
На вид хороший, но, скользкий, жёсткий, совершенно гладкий, внутри, никакого массажного эффекта, и вряд ли двух слойный.
Наталья Е.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, после нескольких дней сна на нем ощущаешь как мышцы спины реально получили отдых на правильной поверхности. Совсем другие ощущения после того как спала на диване с его неровностями и стыками. Пользуюсь 1 месяц. Очень довольна. Рекомендую к покупке.
Диана Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрас качественный, мягкий. Покупали для дивана 7 см, 160 см в длину. Пришел хорошо упакован.Все соответствует описанию. Запаха сильного не было. Спасибо продавцу! К покупке однозначно рекомендую.
изменен 6 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Матрас оотвратительный, ужасно пахнет и не выветривается. Хотела вернуть - отказывают. Не знаю как ребенку на нем спать. Ребенок начал по ночам кашлять
Максим Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличный упакован в мешок, плюс два слоя полиэтилена. Положил распрямляться.
Максим Б.
Матрас хороший,с одной стороны жёсткий с другой мягкий. По размеру подошёл идеально.
Виктория Д.
Жёсткость:Средний
Отлично! Лёгкий, удобный, размер соответствует действительности. Вес около 4 кг. Сразу выпрямился, хотя транспортировался сложенным. Брали на старый диван, выровнять неровности. Довольны! Рекомендую!