1. Обувь

Резина
Полнота

Светлана П.
изменен 21 июля 2024
Красивые и качественные сандалии. На стопу 16см подошёл 26 размер и в запасе осталось ещё 0,5 см.Рекомендую.
Дарья К.
Я влюбилась в эти сандалии,уже третья пара. Не натирают,не надо там разносить,что бы ножкам было комфортно,самое главное мягкие и идут по размеру! 😍
Наталья Ф.
Хорошие босоножки, браоа в садик, правда шли дольше обычного, а так в целом рекомендую
Софья Г.
Дарья Н.
Качество отличное. С размером не угадала всё-таки, хотя ориентировалась по таблице продавца. В итоге большие. Ну не беда, я оставила все равно. Дети растут быстро, сандалии для сада беру. Закажу еще в другом цвете на размер меньше.
Марина Е.
Берем не первый раз, очень хорошие сандалики, носятся хорошо, ножка не потеет, дочка может бегать в них долгое время, значит удобно)
Не 5, а 10⭐!!!! Фото не прилагаю, тк полностью соответствует карточке товара. Прекрасные сандалики. Гнущаяся подошва, кожаный верх. На не широкую ножку сели идеально! Пяточку держат, носочек закрыт. Единственное, немного маломерят. И еще один минус- хотели взять на вырост, а 30 самый большой, увеличьте размерную сетку, пожалуйста! РЕКОМЕНДУЮ на все...  Читать полностью
Александр А.
Татьяна Н.
Ксения А.
На 24р-р заказала 24, в размер, впритык, нужно было заказать на размер больше. Перезаказ делать не стала, в саду не в чем ходить. Сколько проходит… Красивые, мягкие, удобные! Рекомендую!