2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Селект 950 (ППУ, хром)

Диван-кровать
12 месяцев

Вячеслав Т.
Отличный диван. Советую
Татьяна Я.
Достоинства
Хорошего качества. Все отверстия идеально соответствуют. Дно из прочной фанеры. Мягкий. Идеально вписался на мою кухню! СПАСИБО производителю!
Светлана г.
Спасибо огромное курьеру Дмитрию и шофёру.Диванчик очень понравился красота
Юлия Г.
Сборка легкая, инструкция подробная! Диван крутой!
Гульнара Б.
Диван очень симпатичный. Но! Снижаю звезду за экономию ткани. Просто нужно чудо, чтобы вдеть матрац в чехол. Ну можно же сшить побольше чехол, чтобы матрац легче одевался. Кое как вдели. Но снимать для стирки уже не рискнем, так как точно второй раз не натянем на матрац.
Сергей Ш.
Вполне добротно сделано, на свою стоимость, без особых изысков. И да, натягивать чехол на ППУ тяжко, тут нужен опыт.
Мария С.
Отличный, компактный диванчик. Цвет бомбический изумрудный)) пришел неожиданно быстро, очень приятно что помогли собрать. Покупкой довольны👍
Диван очень понравился, сборка достаточно простая. Единственный минус в том, что пришлось отрезать часть наполнителя для матраса, видимо, производители ошиблись с размером. В целом все хорошо и недорого.
Ольга Р.
Диванчик компактный. Материал обшивки на 3 , есть с чем сравнивать. Задняя спинка через сутки по непонятной причине отвалилась, думаем уголками ее закрепить. Денег своих не стоит, мах 15 т р. Но ребенок доволен. Боковые спинки ( подлокотники) очень сложно поддаются расскладыванию. Возможно потому что еще новый. Привезли полностью в разобранном виде...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Удобный, комфортный, разные режимы трансформации.
Недостатки
Пока не выявили.
Диван полностью оправдал ожидания.