2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Селект 950 (ППУ, хром)

Диван-кровать
12 месяцев

Екатерина Р.
19 апреля 2024
Отличный диванчик. Удобно спать. Однако хотелрсь бы складывать его днем, но боковушки легко сгибаются, однако обратно разложить просто невозможно! Муж чуть не выбросил его из-за того, что не мог полчаса разложить.
18 апреля 2024
Отличный диван. В пользовании уже около полугода. Без проблем собрали. Легко расскладывается. Стоит на кухне. Из минусов может быть то, что липнет к нему шерсть кота и прочий мелкий мусор. Видны царапки от того же кота🙀
Олеся К.
18 апреля 2024
Очень хороший диван. Купили 2 штуки сразу, для двоих детей. Обе стороны раскладываются, но на первое время нужно усилие взрослого человека. Ребенку 8 лет сил не хватает, чтоб прожать и опустить боковушку. Спустя месяц ежедневного раскладывания механизм стал «мягче». Ткань мягкая, приятная. Выполнен очень качественно. Дно спального ящика плотное, не...  Читать полностью
Виктория Р.
15 апреля 2024
Отличный диван, удобный, очень хорошо моется, цвет потрясный, очень приятная ткань обивки. Легкий в сборке, рекомендую
Надежда Ж.
14 апреля 2024
диванчик отличный, очень удобный! всем советую!
12 апреля 2024
Диванчик очень понравился. Брали для дополнительного спального места для гостей. Были небольшие проблемы по сборке. Смотрите рекомндованное видео. Работники компании очень внимательны, помогли разобраться с проблемой. Очень рекомендую.
Марина С.
11 апреля 2024
Очень приятный удобный диванчик, легкая сборка. Рекомендую
Лариса М.
11 апреля 2024
Отлично еще не собрали но детали все насесте ровненький новый посмотрим в деле Спасибо !
Павел И.
10 апреля 2024