1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Средства для ванной и туалета
  5. Clean Home

Средство чистящее для ванной и туалета
Аромат
Без отдушки
Форма выпуска средства
Гель
Объем, мл
Название аромата
Без отдушки

Юлия Т.
Въехали в новую квартиру 2 месяца назад и за все это время ванну ни разу не мыли 🫣 Чистящее средство отлично справилось с загрязнениями. Ванна как новенькая. Использовала по инструкции, предварительно замочив на 15 минут. Запах приятный
tatyana R.
Средство отличное! Не пенится, но очень хорошо отмывает налет в акриловой душевой. Почти не пахнет и нет едкого удушающего раздражения от него во время уборки. Это огромный плюс, тк обычно эти средства весьма едкие
Анна Ш.
Беру не в первый раз. Акриловую ванну отмывает на ура. Самое лучшее средство, которое я когда-либо покупала для акрила. Рекомендую
Азиз А.
Всегда беру это средство, даже для чугунной ванны подходит, не с первого раза отмывает, но отмывает и запах хороший
Хорошо
Это средство я заказываоа для моей дочери, т к у нее акриловая ванна и душевая кабинка. Сказала, что средство ей понравилось. Благодарит.
Светлана Б.
Чистящее средство не плохое, со своей задачей справляется, рекомендую
Галина Н.
Гелеобразное сред-во удобно наносить, нет резкого запаха, хорошо смывается. Старое акриловое покрытие ( на чугунной советской ванне ) моет не очень. Думаю, что для новой акриловой ванны будет хорошо.
Хорошее средство для акриловых поверхностнй
Отличное средство с приятным запахом, густое, эффективное. Доставлено быстро, спасибо продавцу.
Алена К.
изменен 11 августа 2024
С известковым налётом справляется, но покупали для мытья палубы лодки. Палубу не отмывает.
Екатерина У.
Хороший гель, вполне справляется со своей задачей. Мне особенно нравится, что нет резкого запаха, очень нежная отдушка. Ванну очищает нормально. Рекомендую
Сергей Г.
Все отлично спасибо продавцу рекомендую 👍
Валерия
Эффект слабоватый, ожидала большего. Запах приятный
м
марина б.
Хорошотчистит.
Марина Я.
Отличное средство, покупаю не первый раз. Использую для акриловой ванны. Легко наносится, убирается налет, после использования ванна блестит как новая
Хорошее средство. Очищает на ура 👏
Вера Б.
Средство хорошее. Отчищает. Ванную, без вопросов. На остальную поверхность надо подождать эффекта. Брали это средство раньше, было сильнее, но с задачами справляется.
к
калугина светлана
Средство пришло немного разлитое, как будто кто открывал, желтезну в ванне очищает
Хорошо все отмывает
Ирина О.
Средсво понравилось, чистит хорошо, запах приятный. Покупкой довольна.
Наталья Л.
В виде геля. Очищает и отбеливает хорошо.
Александр В.
Достоинства
Гелеобразная консистенция.
Недостатки
"Старые" загрязнения необходимо по нескольку раз обрабатывать гелем.
Средство не идеальное, но несколько раз нанесённое на один и тот же участок отмывает застарелую грязь ...
Елена Ж.
Ванну до белизны (чугунная с эмалью) можно очистить только этой штукой! Работает быстро, нельзя оставлять надолго, чтобы не повредить эмаль. Фаянс тоже чистит прекрасно. Минус - постепенно "съедает" губку.
Хороший гель,с задачей справился
Любовь М.
Ожидала чего-то большего... Обычное средство. Без пульверизатора, - что затрудняет равномерное нанесение средства на поверхность
Светлана Л.
Отличное средство. Желтизну и налет растворяет.
Неплохое средство, единственное Но - крышка плохо закручена, но мне повезло ( не растеклась)
Отлично справляется с загрязнениями акриловой ванны.
Гульслу С.
Супер!