1. Хобби и творчество

402 изумрудно-зеленый
Длина, м
Номер

16 мая 2024
Ярко алый цвет, соответствует. Главное они не выцветают и не линяют. Отличные нитки для контрастных швов.
16 мая 2024
Упаковка в два пакета, супер надёжно, за это отдельное спасибо. Цвет пшеницы, на фото более серый, выходит. Хорошее качество 👍
16 мая 2024
Очень красивый цвет, аквамарин 😍 Упаковка в стандартный запаяный пакетик. Нитки качественные, очень крепкие.
изменен 16 мая 2024
Упаковано в пакет, нежный бежевый оттенок. Ниточки очень хорошие.
Подшибякина О.
Нитки плотные, крепкие. Цвет насыщенный. Рекомендую
15 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Каждая швея должна иметь запас ниток разных цветов и оттенков. Покупкой довольна. Рекомендую.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Моё хобби - шитье. Занимаюсь подгонкой по фигуре и ремонту одежды для всей семьи. Поэтому необходимо иметь такие нитки. Покупкой довольна. Рекомендую.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки для декоративной отстрочки одежды. Каждая швея должна иметь запас разных ниток. Заказ пришёл быстро и хорошо упакованным. Покупкой довольна. Рекомендую.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Так как самостоятельно перешиваю и ремонтирую одежду для всей семьи, то иметь такие нитки необходимо. Покупкой довольна. Рекомендую.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не обнаружено
Хорошие качественные нитки для декоративной отстрочки одежды. Для тех, кто шьёт такие нитки необходимы. Причём разных цветов и оттенков. Заказ пришёл быстро и хорошо упакованным. Покупкой довольна.