Платье Dream Dress

Лето
Вискоза, Полиэстер, Эластан
вискоза 50%, полиэстер 45%, эластан 5%

Рекомендую ,кому подходит такой фасон,ткань приятная ,качество и пошив хорошее
Фасон и расцветка норм, но в жару не подойдёт, синтетика
Лейсан А.
Ольга Е.
Достоинства
Красивое платье
Недостатки
Воняло чьим-то потом
Расстегиваю я зипе-пакет...а меня ждет сюрприз в качестве нереального вонища чим-топотом. Решила я его все-таки померить, а стало вонять еще больше!!! Видимо это платье мерил какой-то "вонючий мужик"..в местах где подмышки воняло ужасно. Я если честно даже не представляю как оно могло так провонять только от примерки...  Читать полностью
Язгуль И.
Нина М.
Пелагея Б.
Достоинства
нежное
Платье рубашка очень легкое и ткань смотрится красиво! Мне на мероприятие в самый раз! спасибо!
Светлана Н.
Спасибо! На мой взгляд, это не 48, а 50 размер. Пуговицы пришиты крепко, швы ровные, платьем довольна. Дополню белым или голубым широким поясом.
Понравился фасон, расцветка, ткань. Если носить без пояса , то потребуется немного ушить юбку по бокам на мою фигуру
Наталья Д.
Хорошее платье, сшито отлично. Но материал… В жаркую погоду будет тяжко , не до парящего ☀️ лета. В прохладную думаю будет норм 👌
Язгуль И.
Покупала маме, ткань классная, тяжелая, не просвечивает, смотрится очень качественно Пошив хромает, но снаружи не видно Маме великоват, буду продавать 😔
Ольга Г.
Оксана К.
Качество отличное. Все аккуратно. Ткань стуящаяся. На мой 50, размер груди 3, верх сел идеально. На более большую грудь будут пуговки расходиться. А вот с талии и ниже даже очень свободно. В принципе, поясок контрастный надеть будет отлично.
Лариса С.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не выявила.
На мой 50й взяла 48 размер, но и он в талии, как мешок. Пришлось распарывать по талии и на спинке делать вытачки. А в остальном хорошее платье, легкой, материал приятный.
Комола К.
Гульшахида К.
Понравилось, на параметры, рост 160, 98-75-98 подошёл 44. В плюс 25 не вспотела.
Не подошёл размер , а так очень хорошее платье
изменен 18 июля 2024
Татьяна Н.
Вщяла размер больше, великовато. Качество отличное, ожидала хуже
Алина Ш.
изменен 22 июля 2024
Платье отличное. Одела и влюбилась в него.
Света
Платье красивое. Пошив качественный. Упаковано в пакет. Полностью соответствует описанию. Доставка в срок - без задержек.
Наталья Р.
Классное, думала, что из-за длинного рукава будет жарко, но нет, очень хорошо проветривается, не мнется, после стирки можно не гладить (что актуально в жару). На высокий рост, на мои 165 довольно длинное и рукава длинные, но за счет резинки, не мешают. Очень комфортно и красиво. Пояс придется докупить отдельно.
Татьяна И.
Симпатичное платье, не подошло фасон и сразу же распустилась резинка на рукаве.