1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Robinzon
Robinzon Чемодан Полипропилен 55 см 37 л
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Полипропилен

Софья Б.
26 марта 2024
Отличный вместительный чемодан, хорошо упакован, удобные места для хранения внутри, прочная ручка. Советую также купить чехол к нему, т.к. есть вероятность что ребристая поверхность может немного поцарапаться из-за неосторожного обращения грузчиков.
26 марта 2024
Общее впечатление, очень хорошее. Фурнитура, материал и внутреннее убранство, очень достойное. Отличная управляемость за счёт четырёх сдвоенных колёс. Я, очень доволен. Осталось проверить в деле. Рекомендую. Кому нужен аккуратный, красивый и качественный чемодан, это эта модель.
26 марта 2024
Достоинства
Легкий. Эстетично смотрится. Удобный внутри.
Недостатки
Немного гремит. Важно, чтобы был заполнен , летели с полупустым, немного покосился, но все молнии в рабочем состоянии .
Виталий Ш.
25 марта 2024
Второй чемодан данной марки. Из минусов могу отменить только слишком тонкий пластик (что-то хрупкое не повезешь). В остальном, чемодан держит форму, хорошая фурнитура. Цена/качество достойное!
Ирина А.
25 марта 2024
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Татьяна Н.
Очень легкий,подвижный,красивый!
Оксана Т.
24 марта 2024
На вид все в порядке, только предстоит первый перелет. Думаю, все будет отлично. В ручную кладь по размерам приходит.
Мельничук Елизавета
22 марта 2024
На первый взгляд чемодан выглядит достойно, сравнивала с более дешевыми ноунейм моделями, качество небо и земля - сам пластик, строчки, фурнитура и т.д. Колеса супер-плавные, прям приятно катится. Ручка фиксируется на разной высоте, так что будет удобно с любым ростом. Имейте в виду, что пластик мягкий, по сравнению с чемоданами из ABS может казаться...  Читать полностью
Лейсан Исмагилова
21 марта 2024
Это третий чемодан Робинзон. Правда прошлые два более дорогой серии. Прошлые чемоданы уже испытали себя поездками, этот по виду качеством таким же) самое хорошее, что они складываются друг в друга матрешкой)
Костя Д.
21 марта 2024
Мягкий корпус, довольно объемный. Ручка хлипкая. Чемодан довольно хороший.