1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Robinzon
Robinzon Чемодан Полипропилен 55 см 37 л
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Полипропилен

10 мая 2024
На первый взгляд - все отлично. Пластик средний: не как у топов, но и мизинцем не сломаешь. Фурнитура приятная, замок работает, код меняется. Колесики 360, катятся отлично
10 мая 2024
Очень понравился , кодовый замок работает, цвет супер, очень легкий, советую к приобретению.
Сергей Т.
10 мая 2024
Мои ожидания оправданы- очень легкий и красивый чемодан)
Элина М.
9 мая 2024
Недостатки
Сломался замок фиксации бегунка
После первого же путешествия сломалась петелька бегунка, которая фиксируется в замке. А написана гарантия 2 года
8 мая 2024
Очень качественный, прочный чемодан , ручка крепкая , отсеки внутри сшиты аккуратно , я в восторге
а
андрей л.
8 мая 2024
Отличный, вместительный, то что нужно. Рекомендую
Любовь К.
8 мая 2024
Качественный и лёгкий чемодан. Ручка регулируется в 4х положениях. Колеса крутится на 360, что очень удобно. Внутри все стандартно - карман на резинке и карман на молнии, и есть карман для мокрых вещей. Чемодан получили в коробке и в пупырке, все в целости. Остались довольны покупкой
Ярослав Ш.
7 мая 2024
Отличный, вместительный, удобный чемодан, к молниям и колесикам никаких нареканий
Александра А.
6 мая 2024
На первый взгляд понрависся, цвет яркий
Сергей М.
5 мая 2024
Все шик блеск. Переживал из-за некоторых отзывов, но чемодан уже выдержал 4 перелета, и я полностью доволен [использую также чехол]. Ручка и правда сначала кажется хлипкой, но на деле вполне надежна