2. Хозяйственные товары
  4. InHome

Россия
Пластик, Ткань

Мария В.
Сумка супер. Уже использовала. Маленькая, симпатичная, легкая. Перевозила 15 кг. С ней не стыдно ходить на рынок, ездить за город. Я бы сказала, что молодежная.)))Цвет красивый. Вообщем, такая как на картинке. Рекомендую.
Фёдор Л.
Достоинства
Доставка, цена со скидкой.
Недостатки
Долго выветривался запах материала
Удобная, вместительная сумка, покупал маме для походов в магазины, довольна подарком.
Прекрасная сумка, легкая, колеса большие, конструкция крепкая, немного светлее, чем на фото, бабушке понравилась, собирается возить двух чихуахуа
Александра Ю.
Хорошая сумка ,вместительная.
Сергей С.
Надежда И.
Сумка красивая , удобная и вместительная . Очень легкая , мне нравится 👍. Благодарю за качественный .товар
Светлана М.
Товар хороший, только колеса надо прикрутить дополнительными болтами, а так колеса отваливаются. Взяла 2 -ю тележку
Ярослав Р.
Лёгкая и большие колеса. Взяли тёще на дачу, самое то для урожая. Удобно что есть карманы.
изменен 28 мая 2024
Покупала тележку для бабушки, Бабушка осталась довольна, лёгкая, вместительная, сборка простая, но колёса крепятся на шпильки, что усложняет процесс сборки именно колёс, пожилому человеку самому не закрепить будет, одно колесо пришлось немного подтачивать, т.к отверстие не тележке и колесе не сходились, что б вставить шпильку, и закрываются колёса колпачком...  Читать полностью
Марина М.
Сумка очень понравилась. На мою тележку подошла . Спасибо.