1. Аксессуары

Женский
Целевая аудитория
Взрослая

ТАТЬЯНА Т.
Достоинства
Очень приятная ткань, явно шелк. Резинка достаточно свободная, пришло все в чехольчике - красиво и приятно от такой заботы.
Недостатки
Не 100% плотная, но для меня не проблема.
Анна А.
Валентина С.
13 июня 2024
Впечатление - хорошее. Маска для сна удобная, мягкая, комфортная. Резиночке на маске мне подошла, не давит. Спасибо производителю за чехол, красиво и презентабельно.
Мария А.
Супер-маска! Нежнейшая ткань, мягкая, плотная, не просвечивает, резинка не давит.
Алексей С.
25 мая 2024
Достоинства
Приятный материал. Мешочек кайф.
Недостатки
Свет пропускает, ни капли не задерживает. Никакой не шелк, как заявляется. Не очень удобно лежит на носу.
Материал — полимерный. Приятный к телу, но никакой это не шелк, как заявляется. Внутри просто синтетический войлочный наполнитель, который никак не задерживает свет ВОООБЩЕ. Мне пришлось все распороть, самому вшить...  Читать полностью
Олег Т.
10 мая 2024
Светлана Д.
8 мая 2024
Достоинства
Высокое качество, есть аккуратный чехольчик для маски, удобно для путешествий
Любовь К.
4 мая 2024
У этой маски есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что она мягкая и нежно прилегает к коже. Минус в том, что после сна на маске остаются разводы от крема. Сшита простенько и в принципе удобно сидит. Но я резиночку подшила под себя, мне она оказалась великовата. Цвет соответствует картинке. Но странно то, что мешочек прислали другого цвета.
Алёна Б.
2 мая 2024
без дефектов, все отлично
Ольга Р.
1 мая 2024
Достоинства
Удобная, мягкая повязка.
Недостатки
Резинку надо бы подлиннее, давит