Легинсы BARKA

полиэстер 80%, спандекс 20%

Отзывы о товаре 1987

Вера Б.
Наталия С.
Яркие, красивые. Рисунок на округлых местах такой же яркий, как и в других, главное, правильно подобрать размер. Идут в размер. За счёт широкого пояса отлично сидят в талии, ничего не пережимают. Единственное, были опасения по поводу кроя самих штинин. Раньше брала только asics - у них штанина выкроена прямо по ноге, и есть доп вытачки около/под коленями...  Читать полностью
Александра Т.
Достоинства
супер!
Недостатки
нет эффекта утяжки
очень красивые, но для меня не хватает плотности, чуть-чуть бы поплотнее, чтобы был эффект утяжки. А так - все супер. Размер соответствует
Отличные , качественные лосины
Екатерина Г.
Отличные леггинсы. На талии смотрятся восхитительно. Не просвечивают.
изменен 8 августа 2024
Леггинсы в размер. Несмотря на это резинка на талии часто скатывается при наклонах (возможно, это только у меня). Ну и самое главное: вчера заметила, что легги на левом колене протерлись, спустя 5 месяцев. Я даже знаю от чего это случилось и вины производителей в том нет, но все равно обидно. Очень классные базовые легги, но не для становой тяги они...  Читать полностью
Эти вторые легинсы от ВARKA, первые лучше и по размеру.Эти маломерят очень и пошив не очень.
Елизавета Д.
Лично мне не понравилась ткань, уже в примерочной было ощущение парникового эффекта...на купальники- да, но для спорта - сомнительно. Сами леги сшиты качественно, лекало хорошее смотрятся эффектно.
Елена Ш.
Наталья А.
Барка опять на высоте! Получился классгый комплект с топом этой расцветки
МИЛЕНА Д.
Легинсы очень красивые и качественные, хорошо сидят, приятные к телу.
Вера П.
Леггинсы понравились. Только черный цвет с оттенком зеленого.
Плотные, яркий рисунок, ограниченно растягиваются, мелко морщинят на сгибах (видно на фото). Вентиляция слабая
Кирилл С.
Отличное качество, хороший ценник! Принт не растягивается и не искажается, посадка удобная.
М. Б.
Екатерина В.
Мои любимые леггинсы! Единственный минус - рост, жаль, что для этой модели единственный вариант 170 см. У меня 158, длинноваты, но некритично, не подрезала
М. Б.
Наталья Л.
изменен 2 августа 2024
Материал хороший, гладкий, тактильно приятный. Слегка просвечивает, нижнее белье подбирать надо ) По размерной сетке совпадает. На мой рост 170, объем талии 70 см и бедер 100 см заказала М, все как раз.
Валентина П.
Всё хорошо, только размер немного не подошёл
Наталья Т.
Юлия Е.
Великолепные и очень комплиментарные. Нигде не просвечивают, отличная длина (что редкость) и да, они такие же как на фото. Зелёного оттенка я не наблюдаю
Татьяна Ж.
На свой рост 164 см, легинсы рост 158-164 коротки, но это на любителя. Главный недостаток - это пересорт. Вместо бренда Barka, прислали легинсы Эйфория, с биркой и фирменным пакетом Barka. Смотри фото
Валентина О.
Отличные лосины🥰 принт яркий)) качество огонь 🔥
Оксана Н.
Хорошего плотного качества
Ольга Ч.
Ирина
Синтетика чистая, не особо приятно ощущаю их на теле. Взяла на размер больше, так как размер м очень сильно стягивает. Рисунок полнит ноги (как и практически все звериные принты), поскольку полоски больше поперек идут, а не вдоль, смотрятся нелепо как-то - короткие полосатые ноги))) на модели смотрятся эффектнее.
Рина Н.
Barka - пока вы у меня в лидерах! Это 3и лосины 💪 Что нравится: 1. Расцветки 🔥 Принты ваши супер!!! Очень многие нравятся) Подчёркивают попу на отлично! 2. Материал. Очень эластичная ткань, гладкая, холодящая. Мне комфортно в них заниматься (беру для йоги) 3. Хорошая посадка и ширина пояса. Я бы даже попросила немного повыше, буквально на 1-2...  Читать полностью
Татьяна В.
Как всегда на высоте. Качество и размер все подошло.
Качество отличное! Рекомендую!
Качество БОМБА! Очень довольна покупкой! Рекомендую!