Комбинезон нательный BRUNO

Интерлок
100% хлопок

Анжелика К.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Материал, цена
Недостатки
Пришло в отличной упаковке, быстро, ткань весьма плотная, принт после первой стирки не изменился. На наш рост 70 (9кг), взяла 74, сел отлично, есть еще небольшой запас. Радует, что ножки закрытые, не всегда удается найти такое, обычные носки мы стягиваем моментально 😃 удобная молния наискосок) я очень довольна, думаю, сынуля тоже 😇
2 декабря 2023
Классный комбед, нижним замочком не пользуемся, но ткань не пожелтела, не посерела
Мария
1 декабря 2023
Между 68 и 74 размерами очень большая разница в ножках. 68 носим начиная с роста 61, сейчас 65 и все еще комфортно, но уже без запаса. А 74 еще совсем велик. Однотонный материал самый лучший у Вruno)
Мария
1 декабря 2023
Уже много слипов Bruno в разных размерах. Нравится двойная молния и сама модель. В разных цветах качество материла отличается. Почему-то с принтом кажется чуть грубее. Однотонные самые мягкие! С пряниками к новому году ткань совсем не натуральная ткань, тянется и скользит. Нам заказывала мама, не знаю догадается ди оставить отзыв.
Юлия А.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Высокая цена
Хороший комбезик, но дорого.
30 ноября 2023
Беру уже третий комбез, качество отличное!
Диляра М.
27 ноября 2023
Достоинства
Хороший, но больше пойдет на размер 62
Полина Д.
26 ноября 2023
Достоинства
Качество очень приятно, упаковано красиво🩵🤍 спасибо за товар.
26 ноября 2023
Очень крутой комбенизон. Обожаем эту фирму, не первый раз покупаю
Ксения Т.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Хороший бодик, качественно пошит, мягкий хлопок, размер на полумесячного малыша отличный. Очень милая упаковка в мешочке.
Недостатки
К сожалению, после стирки и глажки стирается принт, очень жаль, ведь в нем вся милота, только из-за мишки и купила. Это все же вещь для новорожденного и частая стирка/глажка неизбежны, поэтому хорошо бы было продумать другой способ нанесения принта.