1. Обувь

E
ELENA A.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Приятный летний цвет, очень мягкая кожа, возможность регулировки по ширине
Недостатки
Ношу больше месяца, купила на проблемные ноги с плоскостопием для ношения дома, но обнаружила, что могу и на улице ходить на достаточно большие расстояния, стопу держат хорошо и без заднего ремешка. Для дома потом купила черные подешевле, кожа чуть пожестче. Огромное спасибо за удобную обувь, рекомендую к покупке.
Анна Ц.
Ада Ц.
Немного маломерки и тяжеловаты и у ним надо привыкнуть. Вначале могут натирать. Но стелька анатомическая и это очень удобно при проблемных стопах.
Ада Ц.
Хорошие. Соответствуют размеру. Одела первый раз, чуть тяжеловато было идти, немного натерли. Но в общем нормально. Рекомендую.
Оксана Ч.
Отлично. Удобные,красивые.
Мария Ф.
Внутренняя сторона из такого материала, что он в себя вбирает всю пыль. Ну и в общем быстро пришли в такой негодный вид, что носить их уже не хочется. Попробую помыть. Но в общем, думаю еще неделька и я их выброшу. Я носила и другую обувь такого цвета и таких проблем не было. Одноразовая обувь за 3000 рублей. Ничего сильно ортопедического в них нет...  Читать полностью
Мина З.
Очень неудобные. Не рекомендую. Пришлось сдать
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Пользуюсь этой обувью на работе 7 лет, удобная, ноги не устают
Недостатки
На босую ногу немного трет кожу, грубовато, надеюсь, обносится
Похожаева Вера
Отличные босоножки! Выбирала из 3-х, подошли только эти! Нога спит! Подъем идеальный, для моего плоскостопия. Маломерки. У меня 37 размер, сел 38 и даже можно было бы чуть длиннее по стопе.
Светлана Г.