3. Постельное белье

11 апреля 2024
11 апреля 2024
Мария М.
10 апреля 2024
Постельное не плохое, после стирки не поленяло. В реальности коричневый темнее немного, чем на фото. Машинка яркая. Отверстие в одеяле по ширине пододеяльника, а не как обычно по длине, из-за этого немного неудобно одевать на одеяло. Вдруг кому важно. Ну а так я и сын- всем довольны! Закажем еще.
Виктория П.
8 апреля 2024
Простынь, нам мала), а сам комплект ребёнку понравился, пошит аккуратно, швы на наволочках сфоткала, наволочки большие, хорошие, нам такие и надо было, пододеяльник очень длинный
Нина Б.
8 апреля 2024
Комплект хороший, химией не пахнет. Выдержал уже две стирки, цвет не потерял (на фото после стирки, телефон не совсем точно передает цвет, в живую более насыщен). Сам поплин на мой взгляд тонковат, но если брать соотношение цена/качество то норм. Гладится легко.
изменен 8 апреля 2024
Беру третий комплект белья в данном магазине, поплин приятный на ощупь, без химических запахов. На мой взгляд тонковат, есть с чем сравнивнить, (есть комплеет с аналогично заявленной плотностью и он плотнее, но там и цена была выше на порядок.) Поэтому если брать соотношение цена/качество то нормально. Цвет очень приятный, фото не передаёт, в живую...  Читать полностью
Мария М.
6 апреля 2024
Александр С.
6 апреля 2024
Татьяна З.
5 апреля 2024
Зоя Ш.
5 апреля 2024
После стирки не полинял, цвет яркий, две наволочки. В общем все как в описании. Спасибо продавцу и ОЗОН!
Олеся О.
3 апреля 2024
Обалденное качество 📶 100 из 10.. Приятное к телу... Кто еще не купил, кидайте в корзину, не пожалеете.
Наталья Г.
изменен 4 апреля 2024
Олеся Е.
3 апреля 2024
В экспозиции уже полгода. Стирается часто. Яркий как новый. Единственное, что немного ткань грубовата. Но ребёнок в восторге, а это - главное
Ирина Б.
2 апреля 2024
а
альбина п.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее, ткань мягкая, приятная. После стирки рисунок такой же яркий. Ребенку очень понравился комплект!
Анна М.
31 марта 2024
Достоинства
Качество отличное! Очень приятная ткань. Краски яркие. Все супер. Спасибо
30 марта 2024
Доставили не ту расцветку. Заказывала в подарок для девочки, привезли зеленый с листьями.
Киткина Алла
30 марта 2024
После трёх месяцев использования (стирка раз-два в неделю), краска не слезла.
Надежда П.