2. Дача и сад

Тип двигателя
Электродвигатель

M
Marina V.
Получили газонокосилку в течении 2 недель и решили ее опробовать. Собрать помог сосед , получается не плохо, но вот хотим дать совет продавцу , что бы в комплекте был предложен дополнительный нож. Я думаю этот бонус буде полезен( ну конечно за + к стоимости . А так спасибо . Все работает документы поставлены. Чек с момента покупки!
Александр Е.
Супер косилка.
Наталия
Доехала целая, хотя коробка немножко помялась, но не страшно. Действительно оригинал. Полная комплектация, реально новая (не б/у).
Косит как зверь ! Понравилась )
Эдуард Р.
Достоинства
Мощность всасывания и ширина обработки
Цена - качество, хорошая вещь стоит денег
Владислав З.
Товар Б/У
Алексей С.
Косить газон 3х3 метра самое оно))
Нравится, лёгкая , много режимов высоты скоса, соответствует ожиданиям, пользуюсь 1,5 месяца.
Андрей Б.
Достоинства
Простая, лёгкая
Недостатки
Маленький травосборник
Подходит только для часто обрабатываемых газонов на относительно ровной поверхности земли ввиду слабенького движка.
Рустам И.
Относительно хорошая косилка. Мощный движок, оборотистый. Вес приемлимый. Первый покос на Ура, хотя трава не газонная - попадается и крупная флора. Металл ручки хлипковат, гнется почем зря, но что нибудь придумаю, на крайняк подходит от старой китайской косилки. А так, советую
с
сергей С.
При испытании напряжение в сети 231в.мощность потребления 1060ват. Мощность мотора не соответствует заявленой 1800ват. Как это понимать.
Дмитрий В.
Все отлично
Алевтина С.
Отличный аппарат, нужно конечно привыкнуть к проводу. А так я очень довольна. До этого была бензиновая газонокосилка и триммер, эта просто шикарная, включил и поехал. Единственное доставка подкачала, коробка пришла вся рваная, прошу продавца обратить на это внимание ‼️
Анна А.
Техника просто волшебная! Легкая, манёвренная, простая инструкция. Газон выглядит отлично 👌. Легко и просто переключается высота покоса. Ручка удобная, быстро и без проблем регулируется. Нож быстро останавливается, нет необходимости ждать пока можно будет вытряхнуть мешок. Кроче - респект инженерам и производителю 👍. Рекомендую от души ♥️
Галина К.
Нож затупился после первого покоса, а так всё нормально.
Сергей П.
Техника просто Супер. Даже придраться не к чему.
с
сергей р.
Екатерина М.
Газонокосилка очень понравилась лёгкая, мощная, надеемся в будущем не подведёт.
Виктор Ч.
Достоинства
Косит хорошо, работает мягко. Ручка удобная.
Недостатки
Немного травы остается в корпусе, улетает не вся трава. Возможно трава сыровата.
Косили четыре раза.
Понравилась. Хотелось бы чуть мощнее, но широкая нам не подойдёт. Слишком много препятствий и поворотов в саду. Поэтому будем беречь эту. И радоваться. Надеюсь проработает дольше, чем других фирм.
Ксения
Рекомендую !
Николай С.
Получил вовремя,работой доволен
Ш
Шестолаев О.
Рида Х.
Вчера получила. Все на месте. Сегодня косила. Удобно быстро. Было бы ещё удобнее если бы был чуть короче. Слишком длинный.
Купили вместо отслужившей свой век Bosch Art37. Эта модель легче, маневреннее, но более шумная.
Ирина Б.
Достоинства
Широкий нож, косит быстро
Роман М.
Газонокосилка отличная, четыре раза уже скашивал участок на даче, хорошо справляется с высокой травой, всё собирается в корзину, оставляет чистый участок после скашивания! Траву мелко перемалывает, легче потом её утилизировать!
Сутормин В.
Газонокосилка просто зверь, отлично справляется со своей работой.
Товар хороший, пока работает!
Регина В.
Хорошая газонокосилка за свою цену