Бриджи Чебоксарский трикотаж

Футер
70% хлопок, 24% полиэфир, 6% эластан

Татьяна Н.
Удобные, мягкие, достаточно плотные. Манжета не давит, смотрится, как единое целое. Шнурок мне не понадобился, дерутся и так, но он почему-то был вынут. По составу, ощущение большего количества синтетики. Надеюсь, что из-за этого не растянутся. Можно носить дома и на прогулки.
Светлана Х.
Лариса Г.
Достоинства
Хорошие бриджи. Цвет темно-темно синий, почти черный. На ОБ 105см подошел размер 50. Для дома- самое то, что надо.
Юлия О.
Хорошие, легкие. На работу самое то.
Ирина П.
Светлана Ч.
Ольга Н.
изменен 25 августа 2024
Бриджи нравятся,качество хорошее,беру уже вторые,немного маломерят,взяла на два размера больше,чтобы были посвободнее,сели отлично.Хотелось бы большего разнообразия цветов.Притензии только к упаковке,вернее к её отсутствию,тонкий пакет в котором были бриджи весь разорван.
Ольга З.
Качественный трикотаж,крой удобный, супер 👍,но мне не подошли по размеру, большие.
Анна Патрушева
Раиса Ф.
Наталия Николаевна Д.
Бриджи хорошие, только для лета будут очень плотные. Покупкой довольна рекомендую
Вика
Покупала для дома, качество хорошее, цена приятная, по размеру подошли
Ольга И.
Бриджи в целом очень понравились. Материал супер,хлопок, как я и хотела. Единственное, сразу не заметила дырочку на видном месте. Оставила,дома буду носить.
Эльвира Н.
Нина Г.
Евгения Д.
Бриджи качественные, удобные и красиво смотрятся. Не толстые. На лето на дачу, в дорогу, дома, - самое то. На 44 размер взяла 46, люблю посвободнее.
Ольга
Галина В.
Отличные бриджи!!! Прекрасный состав, который позволяет чувствовать комфорт. При этом, не в ущерб внешнему виду. Бриджи не превращаются в нечто бесформенное и неопрятное. Очень нравятся! Жаль, что быстро раскупают разм. 44 и 46. Хочется купить еще в другом цвете.
Елена И.
Достоинства
Отличное качество, ни грамма синтетики)
Впервые заказала 60 размер, и именно такой и пришёл!!! Очень рада)