2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Аккордеон

Алексей
Хорошее кресло. Сборка простая, инструкция понятная. Покупали для ребенка, всё устраивает
Максим С.
Отличное кресло, механизм работает, устанавливается во всех положениях. Один мало ощутимый недостаток: при раскладывание, та часть которая выходить из кресла с дополнительными ногами, чуть ниже самого кресла, то есть придется спать с чуть опущиными ногами, а хотелось бы ровно или наоборот чтоб ноги были повыше относительно тела.
Оксана С.
Хорошее кресло, спасибо!
Мария Д.
Брак, кресло прислал просто обмотаныц пакетом,ножки повредили кресло
Мария
Хорошее кресло, брали как дополнительное спальное место. есть дополнительные мягкие колпачки на ножки, подробная инструкция и ключи. матрас показался жестковат. удобное положение шезлонга
Павел К.
Качественное кресло !!!
Ирина Ш.
Грубоватое, но достаточно удобное. Используем как спальное место для гостей и чтения по вечерам Хорошо, что взяли с подлокотниками, сильно добавляет комфорта.
Ольга
Отличное удобное кресло. Раскладывается в разных положениях. Хороший вариант для кухни.
Алексей С.
Неплохое кресло, но за 12 тыс, а 15-17 оно не стоит, цену продавец миняет чуть ли не ежедневно, не совсем хорошо!
Наталья Ш.
Кресла понравились, собираются легко и быстро. Рекомендую
Валерий Г.
лёгкое,компактное.простое в разборке купили вместо громоздкого выкатного на кухню.места стало гораздо больше.жалею,что не заказал. в велюре(кажется менее " марким")хотя чехлы с подлокотников и матраса снимаются и стираются без проблем
Вячеслав Ч.
Прекрасный вариант, удобно встала и по ширине и по длине, покупал себе, но брат тоже себе приметил, выгоняет теперь, купим чуть позже и ему
Марина Б.
Удобные кресла и пуфики подошли к ним👍
Дарья З.
приходит в собранном виде, остаётся открутить транспортировочные болты, подробная инструкция, разобрался ребенок 15 лет, спать удобно, материал оббивки плотный, для гостей самое то
Оксана Л.
Вернула по браку - каркас сварен неправильно
Кресло очень понравилось, немного нужно принаровится складывать. Обшивка плотная, без посторонних запахов. Лежать на нем удобно, не проминается.
очень здорово, мягкое, удобное. не с первого раза дошло как раскладывать. нигде не нашла обещенную видеоинструкцию. но спасибо отзывам других пользователей, помогли разобраться)) большое спасибо продавцу!!
Резеда Я.
Купила кресло в лоджию, чтобы можно было отдохнуть не только сидя, но и в других положениях. Привлекло, что кресло имеет 4 положения и занимает мало места в собранном виде. Не понравилось, что очень мудрено складывается и раскладывается, инструкция написана непонятно. Из за того что редко меняю положения, но это все равно бывает, приходится ломать голову...  Читать полностью
изменен 27 сентября 2024
хорошее кресло, но цвет серо-голубой
Татьяна В.
кресло отпад, компактное, сын спит , очень даволен, спасибо!!!
в
виктор ф.
хозяйка очень довольная
е
елена г.
Достоинства
кресло шикарное
Недостатки
Анастасия
Очень мягкое, удобное кресло. Пока не раскладывали, купили на подарок бабушке, чтобы дочка спала в гостях. Думаю, бабушка в видео лучше рассказала 😁
Галина Б.
Кресло понравилось, спать удобно. Покупали на дачу, как дополнительное спальное место. Цвет, как на картинке. Поставщик всегда на связи, на вопросы отвечает. Рекомендую.
Anna M.
Кресло просто сказка , очень удобное ! Спасибо производителю !!
Светлана Т.
Просто супер