2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Аккордеон

Отличное кресло. Очень удобное. Понравилось, что оно достаточно устойчивое. Выглядит хорошо.
Оксана К.
Достоинства
Хорошо смотрится, удобное, многофункциональное, простое в использовании, приятный дизайн и расцветка. Комфортное спальное место - мини кровать с возможностью трансформации в кресло - удобно! Рекомендую.
Недостатки
Рекомендация к упаковке: при транспортировке протирается пленка в области подлокотников у кресла. Желательно дополнительно укрепить эти места.
Цвет не соответствует картинке, намного светлее, жесткие.
Удобное кресло, все пришло целое, цвет не яркий, как на фото, а скорее серый с фиолетовым оттенком, складывается удобно
Екатерина
Быстро привезли, легко собралось, не скрипит не шатается
Ткань синтетика неприятная. Положение спинки невозможно нормально регулировать. Угол 100 градусов самостоятельно переходит в 120. Ничего не прощелкивает. Неудобный механизм складывания. Нам нужно было кресло для того, чтобы сидеть и, иногда, лежать. На картинке хорошо, но в реальности... Подходит только на дачу. Своих денег не стоит.
Хорошее кресло-кровать за свои деньги. Брали как гостевое для 3х летки, который вырос из малышковой кроватки. Удобно, что есть разное количество положений. Ткань не очень приятная к коже, но, опять же, за свои деньги хорошая.
Сергей Н.
Отличное кресло!
Сулико М.
Кресло отличное. Спасибо!
Геннадий Л.
Товар соответствует описанию. Быстрая доставка курьером в квартиру. Отличное кресло -кровать. Спасибо!
Михаил Г.
Дмитрий В.
Удобное кресло, легко складывается и раскладывается. Быстрая доставка. Из минусов упакованно стрэйч пленкой, видимо доставщики впихивали и порвали её, благо материал хорошего качества не порвался а только испачкался.
Павел Л.
Удобное кресло. Не хочется с него вставать.
Ш
Шахноза Р.
Татьяна У.
Удобное, красивое. Но очень тяжелое
Екатерина И.
Кресла удобные, небольшие, покупали для детей. Заявлено фиолетовый цвет, в реальности серый с небольшим фиолетовым отливом.
Любовь Т.
Приобрели это кресло в связи с острой необходимостью, так как мы вынужденные переселенцы из поселка Глушково. Нужно было спальное место. Как кровать доводьно удобно, лучше раскладушки. В сложенном виде выглядит немного коряво, зато не занимает много места. Но за такую цену можно покупать. Мы довольны покупкой.
Любовь Васильевна Г.
Ребенку понравилось кресло.
В сборке легко, красивое, функциональное.
Дарья К.
Отличное кресло. Все положения отлично и легко собираются. Вся семья оценила. Сняла звезду за то, что была дырка на ручке кресла. Прям как прорезана. Сантиметра 2,5. Точно не я прорезала. А остальное норм
Юлия П.
Замечательное кресло, собирается элементарно,матрас ортопедический спать очень удобно,привезли быстро
Анастасия С.
Удобное кресло для сна и выглядит эстетично
Василиса Д.
Достоинства
качественный, жесткость средняя. Ооочень удобный! Я довольна.
Недостатки
доставка сильно размыта по времени
Татьяна У.
Очень долго выбирала, надеюсь что правильно поступила заказав эти кресла, время покажет.Ремонт идёт полным ходом, поэтому добно передвинуть кресла или вынести когда это нужно.Самое главное детям очень удобно на них спать, лежать, сидеть. Утром не хотят вставать) Единственное что мне не очень нравится это край кресла в разложеном состоянии в ногах,...  Читать полностью
Людмила Ц.
Обман !!! размер спального места вместо заявленного 70×200 см по факту 65×195 см. при этом нижняя часть урезана до 55 см !!! буду подавать жалобу в защиту прав потребителей.
Маргарита Ш.
Кресло потрясающее! Мы с дочкой в восторге! Деремся за место на нем теперь)) 4 положения: кресло, кровать, шезлонг, кушетка. Последний вариант просто кайф! За счет небольшого закругления в районе ног просто полнейший релакс! Кресло мечта просто! Особенно за эту цену! Цвет очень приятный. Обивка жесткая, приятная наощупь, по типу рогожки, только с узором...  Читать полностью
Ирина И.
Отличное кресло