Полуботинки Росвест

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Высота каблука, см

Товар понравился, мягкие, удобные, вроде даже кожа. Внешне похоже. По запаху не поняла. Покупала пожилому человеку со сложными ногами, человек остался доволен. Самое главное! Правда вызывает опасения материал подошвы. Буду надеятся, что это только опасения. И товар прослужит долго. Пока все хорошо
Оксана Е.
Алла К.
Очень мягкие, удобные. Смотрятся красиво. Мне немного великоваты. Заказала на разме меньше.
Римма З.
Легкие, добротные туфли, красивая подошва, цвет бордовый удачный, колодуа удобная. Упаковка надежная.
Светлана Т.
Ботинки неплохие, подойдут на широкую ногу. Мне не очень понравился язычок, коротковат. Отказ в пользу другой модели.
Валентина К.
Хорошие, мягкие полуботинки. Швы аккуратные, на широкую ножку . Хорошо упаковано в две коробки.
Надежда
Удивлена - не то слово. Такое впечатление, что я купила не те туфли что судя по отзывам продают. Ставлю три звезды только за то, что внешне смотрятся отлично, да и сделаны неплохо. На этом все хорошее, для меня, закончилось. Да, туфли на широкую ногу, но это не на высокий подъеми тем более полноту 9. Даже по шнуровке видно. Пишут, что мягкие и удобные...  Читать полностью
Дина Г.
Инесса Т.
н
наталья м.
Туфли удобные соответствуют размеру
Дональд Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
мне очень понравились, но еще не носила.
Недостатки
не нашла
Жанна М.
Качественный товар, удобная колодка на широкую ногу.
Анна И.
Достоинства
Хорошее качество, мягкие
Туфли на широкую стопу и высокий подъем. Кожа мягкая, рекомендую.
Очень понравились! Цвет обалденный, качество на высоте! Ножки мои очень довольны! Огромное спасибо производителю и озон!
Ирина Юрьевна С.
изменен 26 августа 2024
На стопу длиной 24 - 24,5 см подошли за счёт хорошей полноты. Комфортные, мягкие, удобная колодка. Рекомендую. Заказывала полуботинки бежевого цвета, пришли почему-то песочного цвета....
Достоинства
Удобные, подошли на проблемную ногу.
Недостатки
Не обнаружены
An N.
Мягкие, удобные, подошло на ногу с деформацией косточки и отечностостью. Ни одна пара без шнурков не подходила. Шнурки удобны для регулировки на полноту стопы.
Александра Р.
Отличные ботинки. Мягкие, лёгкие, удобные. На ноге сидят прекрасно. Немного большемерят. Отказалась в пользу другой модели этого же производителя. Всем рекомендую!
Александра Р.
Очень хорошие ботинки. Мягкие, лёгкие, красивые. На ноге сидят прекрасно. Немного большемерят. Отказалась в пользу другой модели этого же производителя. Всем рекомендую!
с
сергей з.
Марина Ц.
Александра Т.
Не выкупила. Другие купила фабрики росвест. Выбирала долго. Туфли соответствуют заявленным полноте размеру. Как мне показалось, язычок коротковат. В целом, хорошие туфли. Цвет темнее бордо, каштановый, наверное. На ноге сидят хорошо. Спасибо фабрике и озон.
Елена О.
Качественные ботинки . Натуральная кожа. Очень удобные. На широкую ногу с большим подъёмом. У кого с этим проблема рекомендую. В описании написано что большемерят на размер , но мне на 39 подошёл 39.
Галина С.
Обувь очень хорошая мягкая на проблемные возрастные ножки спасибо производителю
Татьяна Е.
Красивые туфли, удобные. На полную ножку самое то что надо, не жмёт, не давит. На ноге смотрятся хорошо. Цвет бордо стильно выглядит. Брала для примерки ещё синии- то же красиво. Качественно сделаны, все строчки ровные, аккуратные. На стопу 24,5 см взяла 38 р, немного свободные, как раз что бы вставить ортопедическую стельку. 37 р был маловат.
Туфли мне понравились, мягкие, лёгкие, удобные. На ноге смотрятся аккуратно. Хорошая полнота, ногу не жмёт. Жаль не подошли по размеру, чуть-чуть маловаты оказались. Взяла 38р. Очень рада, что узнала про этого производителя. Буду теперь пользоваться с удовольствием
Ирина Юрьевна С.
изменен 4 августа 2024
У меня длина стопы 24,3-24,5 см ( есть косточки и высокий подъем) , обычно ношу 38 размер. Выкупила 37 размер ( 38 размер оказались большими) , на х/б носки подошли, сидят свободно. Кожа мягкая, колодка удобная, вес полуботинок не лёгкий . Соответствует фотоснимку товара. Производитель РОСВЕСТ, Смоленская область г. Рудня. Рекомендую
Покупала маме обувь. Цвет темно-коричневый. Доставка быстрая (3 дня). Подошва твердая, не продавливается. На широкую ногу (но я думаю, что полноту можно шнурками регулировать). Размер соответствует. Обувь понравилась, рекомендуем.