1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. DAVICI

Мария
Отличный пазл. Качество отличное, проверили каждую детальку - нигде сколов не обнаружено (читала в отзывах, что бывает брак). Это уже 4 пазл из детской серии. Ребенок доволен.
Мария
Качественный пазл. Ребенок 4 года доволен.
Инна Э.
Очень необычный пазл. Хорошие мотивы.
изменен 4 сентября 2024
Красивая зимняя картинка, от нее прям веет праздником ☺️ Но почему то внутри нет нигде картинки для сборки 😞, в других пазлах картинка была либо отпечатана, либо вложена…
Достоинства
Очень люблю пазлы Davici, знакома с ними с 2020 качество всегда на высоте.
Недостатки
Где картинка местами отходит верхний слой и много отколотых с внутренней стороны уголков.
У нас много детских пазлов, этой серии, но с таким качеством столкнулись в первые. В этот раз была неприятно удивлена, с верху вид как будто его уже собирали, (хотя он совершенно новый) собирали вместе с ребёнком аккуратно. И с обратной стороны много отбитых уголков.
Сергей Б.
Пазл очень красивый. Упаковка достойная. Коробочка закрывается на магнитик. Пазл доставили в картонной коробочке. Сам пазл в пленке и есть наклейка первого вскрытия. До этого покупали пазлы этого производителя и они очень были хороши. Детали действительно из фанеры. Много кусочков фигурных (разные герои и животные). Этот пазл купили на подарок.
Евгения Я.
Отличный детский пазл! Детям нравится
Надежда Г.
В целом все хорошо, но именно этот пазл пришел без транспортировочной упаковки, просто в плёнке. Все предыдущие пазлы производителя приходили в специальной картонной коробке. Обидно, из-за этого довольно сильно сбит один из углов
Александра К.
Покупали на подарок, пока не распечатывали. Коробка выглядит очень презентабельно, плотный качественный картон
Александр С.
Покупаю уже четвертый пазл Davici. Для меня они самые лучшие, ощущение особенной вещи. Открывать эти коробочки одно удовольствие. Пазлы аккуратные, печать качественная, ничего не отслаивается. Спасибо производителю!
Елена Ш.
Тамара
Пазлы классные, у нас несколько наборов из разных серий. Собирать всегда увлекательно-и детям, и взрослым, и совместно.
E
Eвгения Г.
Я давний поклонник пазлов из дерева, особенно фирмы Davici. Собрала всю третью коллекцию, а теперь с ребёнком собираем детскую серию. Данный пазл также украсит нашу коллекцию. Жаль, что доставка подвела, имеются следы повреждения упаковки и коробки. Но это не должно помешать насладиться тем, что внутри.
Надежда Г.
Прекрасный пазл для детей и взрослых! Очень интересные фигурки внутри. Также порадовала крепкая транспортировочная упаковка, в ней и буду хранить пазл
Татьяна Л.
DAVICI как всегда великолепен. Этот пазл из серии для детей. Хороший рисунок, интересный рез, есть загадка - собрать из деталей, помеченных птичкой, фигурку. Ребёнку очень понравилось. Рекомендую.
изменен 4 августа 2024
Забавная красивая картинка, хорошее качество) Обычно дополнительно пазлы были упакованы в фирменную картонную транспортировочную коробку, в этот раз ее не было, просто пазл в слюде.
Егор Б.
Доставка в срок. Упаковка хорошая. Пазлы красивые. Не пахнут. Ребёнку очень понравился. Собирает сам 4 года. Заказываю не первый рас. Постоянный клиент DAVICI. Рекомендую! Спасибо большое вам за шедевры!
Татьяна А.
Спасибо производителю за введение дополнительной упаковки, теперь можно быть спокойным, что все доедет в целости! Пазлы классные, дочка их очень любит, потихоньку собираем детскую коллекцию. Цена кусается, но с акциями цена гораздо приятнее))
Очень милый ежик. Качество как всегда отличное.
Очень красивые пазлы, как всегда. Картинка красивая, интересная, качество отличное.
Оксана К.
Очень качественный пазл Тактильно приятный Ребенок собрал уже несколько раз! И обратной стороной и из фишек с метками И история прикольная!
Дмитрий П.
Достоинства
яркий, качественный
как всегда, пазлы Davici на высоте, детям нравится
Дмитрий П.
Достоинства
качество, яркость картинки
Недостатки
Как всегда, пазлы Davici на высоте
Обожаю пазлы этой фирмы. Одно удовольствие их собирать. Ребенок в восторге 👍
N
Natalia I.
Ребенку очень понравилось, собирала уже несколько раз
Татьяна Д.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Чудесные деревянные пазлы Davici, Ребенок 3,5 лет очень увлечен этими пазлами, собирает по нескольку раз в день
Евгения А.
Достоинства
Все пазлы серии одно сплошное достоинство. Отличное качество, сам пазл как отдельный вид искусства, не только собираешь картинку, но и рассматриваешь каждую деталь, которая не повторима.