3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Сатин
Количество предметов в комплекте

Классное одеяло, брала ребенку, но она пока не соглашается под ним спать, буду использовать для занятий. А вот мне при синдроме беспокойных ног помогло уснуть за 5 минут, я в восторге, но под ним летом спать жарковато, в холодное время года будет самое то. Однозначно рекомендую, оно стоит своих денег, куплю еще меньшего размера
Динара П.
Тяжеленькое. Мне идеально. Мужу тяжело))) чему я очень рада
Андрей Ш.
Плотность:Лёгкое
Я видимо ошибся с весом, но на двоих человек этот вес вообще оказался несущественен на такой площади одеяла; не понимаю тогда из какого расчёта такая площадь всего на 12 кг веса. Сон никак не улучшился. Вернул, может быть закажу тот же вес на одеяло на одного человека.
Мария К.
изменен 29 июля 2024
Плотность:Плотное
Это лучшая взрослая покупка, которую я когда либо делала! Мне очень помог комментарий девушки. Я долго сомневаламь какое одеяло взять, между 6кг и 8кг. Прошерстив комментарии, наткнулась на отзыв девушки, которая взяла одеяло 8кг, при весе 55кг, написав что можно было и больше кг взять. Я сама вешу где-то в этом же диапазоне, и решила взять 10кг. Это...  Читать полностью
Александр З.
Плотность:Среднее
Толщина:Тонкое
Великолепное одеяло, потрясающее качество. Восторг!
Не того я ожидала по отзывам! Во-первых, оно ОЧЕНЬ остро пахнет. Два дня на балконе не помогли. Во-вторых, не такое оно и тяделое для моих 60 кг. В-третьих, оно холодное. Попробую вернуть и взять максимально тяжелое
Нина К.
По первому впечатлению одеяло очень тяжёлое, гораздо тяжелее, чем было ожидаемо. Сразу возможно несколько неудобно от веса, но быстро привыкаешь и уже комфортно. Из минусов можно отметить, что под ним довольно душно и на лето оно не совсем подходит. Также в одиночку заправить его в пододеяльник будет очень тяжело.
Толщина:Среднее
Плотность:Плотное
Прекрасное успокаивающее одеяло. Не представляю свою жизнь без него
Валерий Я.
Очень качественное одеяло. Непривычно конечно использовать, да и лето еще, жарковато. Но думаю зимой будет кайф. Чувствуется как облегает, эффект великолепный
Алексей А.
Плотность:Среднее
Пришло все в целостности и сохранности , первый опыт таких одеял буду смотреть , по ощущениям непривычно вес 95 , 9кг не тяжело , нормально