1. Товары для животных

Упаковка
Картонная коробка
Светло-зеленый, зеленый

Вадим Б.
Отличный формикарий за эти деньги, хорощая брашура с описанием всего, что ждёт новичков. Прямо все в комплекте, даже лишнего. Из минусов есть небольшая проблема что ограничители не залазят в пазы некоторые, пришлось подпиливать ограничители, один сломал. Для меня мелочи, но вот если ребёнку дарить то рядом нужен ктото рукастый
Очень классная ферма, интересная, хорошего качества, полный комплект, быстрая доставка, ждём мупавьишек.
Егор Я.
После получения товара, просят оставить отзыв. В замен, якобы вышлют муравьёв. Не ведитесь - никто ничего не высылает)
Виктория О.
Замечательный формикарий. Соотношение цены и качества очень радует. Супер, очень классно и качественно!
Юлия Ф.
Ферма пришла точно в срок. Всем очень понравилась!👌 Сделана аккуратно и качественно.👍 На мой взгляд это лучшая ферма что есть на рынке. Компектакция отличная! Очень милые фигурки. Из каменной кладки решили сделать бак для мусора - муравьи согласились. Песочек красивый . 🫶🏻
Мария Ю.
Все в комплекте пришло, целое, муравьев заказывать надо отдельно
Ферма, вроде норм. Но муравьи не хотят переселяться😅. И да, пришла со сломанной крышкой. То ли транспортировка подкачала, то ли хранение
Михаил З.
Хорошая ферма, ребёнок доволен. С нетерпением ждём муравьёв. Хочется увидеть жнецов в работе)
Алексей Е.
Не хватило деталей ,в целом конструкция на 3
Марина С.
Пришла поломанная ....разочарование.... коробка помятая вся ....нормально не упаковано
Виталий Ж.
1. Товар пришёл со сломанной крышкой. 2. Обязательно обработывать атипобегом или заклеить швы между ареной и остальным фурмикарием клеевым пистолетом иначе жнецы сбежали в первый же день. 3. Или винты протянуты плохо или неровная поверхность, так как мурашки пролезают между оргстеклом и ареной и проползают в закрытые части, что влияет на развитие...  Читать полностью
Булдаков Николай Михайлович
Недостатки
Отвратительно качество! Огромная щель м/у стыками элементов и муравьи могу вылезти! Верхняя крышка разваливается, так, что проваливается в арену и выход становится открыт. До заселения муравьев в формикарий было много стружки. Пришлось убирать. Даже почистить не могли!
Никому не советую!!!!
Снежанна Х.
Отличная ферма, ничего не сломано , упаковка надёжная , все качественно, спасибо за неё, наши рекомендации)
Катертна М.
Ферма пришла как на картинке, все целое. Осталось дождаться муравьев
Андрей М.
Пришла с отколотым куском. Внук настоял чтобы приклеить
Юля К.
Хорошая муравьиная ферма , сыну очень понравилось ! Все удобно сделано , много ходов, воды хватать на очень много, муравьи не убегают ! Муравьев заселили дачных, матку пока не нашли ))) ферму советую !
Дилшод З.
Достоинства
Большой
Вода из поилки расходится по всему корпусу вместо того чтобы впитываться в гипс. Плохая сборка. Видео не грузится
Юлия Ф.
Формикарий пришел со сломанной ареной,трещины и не попадает в пазы. Брала ребенку на подарок,времени на замену уже нет! Спасибо за испорченный день рождения!
Игорь Б.
Заказ пришёл без задержки, в хорошем состоянии и полной комплектации...спасибо продавцу!
Иван П.
Достоинства
Чётко сделано, дизайн придётся по вкусу не только муравьям:)
Недостатки
Во время транспортировки всё-таки ударили или сильно сжали коробушку - кусочек оргстекла отломился, но заклеить гораздо проще, чем оформлять возврат и ждать новую ферму:-)
Марина П.
Хорошая ферма, все аккуратно сделано. Пришло быстро, отлично упаковано. Приятный бонус подарочки внутри!
Екатерина П.
Пришла в целости и сохранности. Все на месте, корм, антипобег, декор. Большой размер, думаю будет очень интересно наблюдать. Ребенок доволен)
Александр М.
Достоинства
Неплохой набор дополнительных аксессуаров, и элементы minecraft, конечно, тоже радуют.
Недостатки
Нет подробной инструкции, ребенок сам не разобрался, нет упаковки (все в прозрачных пакетах) Не хватает декоративных элементов типа домика (как на фото). В следствии отсутствия упаковки имеются повреждения - сломанные крепления крышки.
Я не понимаю, как можно продавать муравьиную ферму без муравьев. Ребенок собрал ее, и теперь каждые пять минут требует муравьев. Нервов уже не осталось. Вы пишите про правила Озон..Придумайте что нибудь.. Это же велосипед без колес. Ждали ферму.. теперь будем ждать муравьев. Ребенку не обьяснить, он расстроен.
Вас
Треснутая арена . Коробка меньше изделия.
Игорь З.
изменен 14 августа 2024
Достоинства
Круто все пришло как надо декор, все есть. 👍
Недостатки
При перевозке у меня немного сломалось крышка но мы заклеили
Лилия Г.
Купили сыну в подарок на день рождения. Все пришло аккуратно упакованное. Всё в наличии. Теперь будем заказывать жителей-муравьев.
Элеонора Р.
Понравилось. Большая. Взяли в подарок. Думаю закажем такой же ребенку
Юлия Р.
Спасибо за очень быструю доставку. Упаковка хорошая, никаких повреждений. Спасибо🙏💕
Мунир Б.