2. Мебель для спальни и комплектующие

2.5

Ольга Г.
изменен 23 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Топпер приобретался на тахту, которой уже 20 лет, чтобы удобнее спать было. Пришел упакованный в два пакета, без повреждений. Запаха никакого нет, все чисто, аккуратно. Подошёл точно по размеру, резинками за углы отлично прикрепился.
Недостатки
Хотели положить стороной с кокосовой койрой кверху, но с этой стороны , как иголочки торчат кокосовые волокна, причем по всей поверхности. Я даже вытащила один, мне показалось, что это скоба или иголочка. Не знаю, умнутся они или нет. Рисковать не стали, положили этой стороной вниз.
Хотелось бы увидеть комментарий от производителя по поводу жёстких кокосовых волокон, которые очень ощущаются даже,тесли рукой по поверхности проводишь. Надеюсь, что это не брак, просто никогда с этим материалом не сталкивались.
Светлана Х.
21 января 2024
Жёсткость:Мягкий
Очень понравился , т.к после покуптки супер жёского матраса безпружинного пришлось купить этот топёр на резинке и он смягчил и сделал приятнее наш сон. Качество достойное.
20 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Недостатки
Спасибо большое продавцу! Как я раньше была без этого матрасика)))) это просто пушка! Рекомендую продавца 👍👍👍
16 января 2024
Достоинства
Мягкий
Очень хороший!
Александр Г.
13 января 2024
Сравнял все неровности на диване, лёг как родной
Мария О.
4 января 2024
Достоинства
Классный
Спасибо производителю
Майя М.
3 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный топпер. Покупаем уже 5 для всех родственников. Сверху на мягкий матрас положили и отлично. Делаем матрас жёстче. Первым сами пользуемся уже 1,5 года и все отлично!
1 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качественный топпер, соответствуют описанию
Недостатки
Нету
Спасибо производителю, чудо вещь.
Карпова Елена
28 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Запах
Топпер очень удобный и сделан качественно! Был свернут в рулон и упакован в 2 слоя плотного полиэтилена. После того, как развернули, сразу расправился и принял нужную форму. Немного присутствует запах, но некритично. Однозначно рекомендую!
Нина К.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Пришёл свёрнутый в рулон и в мешке. Плотность хорошая, стык в диване не ощущается. Есть немного запах, надеюсь он исчезнет. Прошит хорошо. Топпером довольна.