2. Освещение

10 апреля 2024
Работает, 3 режима
Анастасия С.
8 апреля 2024
Недостатки
Нам подошло, но вообще 1 режим от 2 почти не отличается, а 3 в целом довольно яркий. Я ожидала, что 3 будет совсем совсем бледным
Все работает, отлично
Игорь К.
22 февраля 2024
Достоинства
Бумажные
18 февраля 2024
Достоинства
Лампа хорошая, но название Диммер, вводит в заблуждение. Она не работант с диммируемыми выключателями!
1 января 2024
Достоинства
Светит
Недостатки
Диммер очень мал
Не стоит этих денег(
Alex Makaroff
30 ноября 2023
Оттенок света:Тёплый
Достоинства
Работает
Недостатки
С первого раза при переключение не очень удавалось, а потом руку набил и всё ОК.
с
светлана щ.
17 ноября 2023
Оттенок света:Холодный
Достоинства
супер лампочки. димируются от выключателя нажатием
Сергей Х.
изменен 3 ноября 2023
Оттенок света:Нейтральный
Достоинства
Светит. Как димер работает. (Две лампы из трёх, в разных местах, теперь как димер НЕ работают! То горят, то мигают слабым светом, живут своей жизнью. Убираю ещё две звезды. (лампы на год работы)
Недостатки
"Мягким и теплым" я бы не назвал (по сравнению с лампами накаливания) но и не "сварка", и на том спасибо. По яркости, одна эта лампа заменила три лампы накаливания. (два "голых" патрона в хрустальной люстре)), смотрятся ущербно, да и освещение стало однобоким.) Сам патрон, греется прилично, с первой минуты.
В моём случае (настольная лампа возле ПК, и люстра, на перекрёстке всех дверей), диммирование, удобно был бы в обратном порядке (как при плавной регулировке). Для настольной лампы, дабы свет сделать ещё менее ярким, "обмотал" "мягкий и тёплый свет" куском жёлтого пакета, из под хлеба)). Посмотрю на сколько её хватит. (моя светодиодная Ecomir 5.5W E27 , светит (в прямом...  Читать полностью
Андрей З.
1 ноября 2023
Недостатки
При включении необходимо выбирать режим.
Дмитрий У.
31 октября 2023
пришло быстро все работает отлично