1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Процессоры
  4. Intel
Intel Процессор Core i5-11400F OEM (без кулера)

Процессор
LGA 1200
Базовая частота, ГГц
2.6

Станислав З.
Достоинства
Самое важное здесь - цена, очень дешево, хороший вариант для тех кто хочет сэкономить, но получите вы точно Б/У процессор, будьте к этому готовыю. Я не стану обобщать, но конкретно мне достался с признаками эксплуатации!
Недостатки
Упаковка - точно не соответствует той, в которой многим покупателям доставлялся, впервые вижу такую упаковку, может быть и безопасно, но уже заставляет призадуматься. Наличие мелких дефектов на поверхности, следов эксплуатации, отпечатки пальцев, едва заметные царапины - все это говорит о том, что процессор уже был использован!
Продавец заверяет что товары новые и оригинальные, ниже цитирую ответ продавца в разделе "ВОПРОСЫ О ТОВАРЕ": "Fly Buy 8 мая 2024 Добрый день! В нашем магазине продаются только новые и оригинальные товары, это подтверждают многочисленные положительные отзывы и высокий рейтинг магазина. Мы приобретаем продукцию напрямую у производителя, поэтому ручаемся за его качество. Цена товара на сайте или в приложении окончательная, к сожалению дополнительной скидки мы не предоставляем. Надеемся, что ответили на Ваш вопрос! С уважением, Fly Buy" - следует из комментария продавца на вопрос "Является ли продукт (товар) б/у или новым" В заключени могу сказать, что при заказе рассчитываешь на новый процессор, цена заманчива, но она объясняет факт того, что он может быть уже ранее использованым. По заверению продавца он новый, по факту видим - обратное! Немного разочарован, но не страшно, ведь на что рассчитываешь...  Читать полностью
Андрей П.
Фото излишне, пришел хорошо упакован, без следов эксплуатации итд, вид нового, после установки материнка сразу увидела, дрова встали автоматом, нет проблем работает отлично. Рекомендую
Кирилл П.
Наверное хороший процессор, но по крайней мере за небольшую цену, приехал и выглядит рабочим, а вот материнка, которую я к нему заказывал не подошла, по этому пока не проверял как он работает, и к тому же нормальный кулер прийдёт миинимум через 1,5 недели, а отзыв надо написать за 5 дней
Даниил И.
изменен 5 июня 2024
Свои функции выполняет. По сравнению с i3 10100f куда лучше. Материнская плата msi h510 a pro
Ирина Л.
Хороший рабочий процессор уже более 2 месяцев выполняет сложные задачи и показывает себя отлично. Советую к покупке.
Владислав Г.
Не тянет игру
Алексей М.
18 мая 2024
Все работает, отличное качество
Petr P.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Новый,без следов эксплуатации.
Недостатки
Нет.
После установки I5-11400F ПК не стал загружатца,процессор не стартует.Хотел заменить I3-10100, не получилось. С i3 ПК загружается нормально.Мат.плата Asus Prime B560-Plus.Надо было вернутся к первоначальному Bios.
Сергей Р.
изменен 15 мая 2024
Проц.работает.ОССТ ошибок не выявил
Ольга Т.
14 мая 2024
Работает отлично уже два месяца 🥰🥰