2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 мес.
Длина, см

Борис К.
Нормальный матрас, сначала показался жестковат, после продавленного старого матраса, но постепенно привыкаем😂
Сергей С.
Ок
Милана Б.
Жёсткость:Средний
ПЛЮСЫ: - получили матрас точно в срок; - упакован очень хорошо: скручен в вакууме небольшим рулоном, в пакете, в полиэтилене и всё это в мешке, всё чисто и аккуратно; - никаких посторонних ;запахов; - окончательный размер принял через сутки; - ширина матраса соответствует заявленной 90 см; - материалы хорошие, сшит аккуратно НЕДОСТАТКИ: - высота матраса...  Читать полностью
Ольга
Купили дедушке на дачу, он двухсторонний с одной стороны помягче с другой пожесче, дедуля выбрал сторону пожесче, но он еще наматрасник сверху одевает мягенький, до этого дочке брала такой же только размер побольше, сама спала у нее на кровати получила удовольствие, очень комфортный матрас, по мне жестковат на первый взгляд, но сон обалденный на нем!..  Читать полностью
Достоинства
Хороший матрас, мы довольны!
Олег З.
Дочке понравился
Анатолий К.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Выглядит прилично
Сложно понять какая сторона мягче, какая жёстче. По мне так они. примерно одинаково жёсткие. Однозначно буду выбирать матрас мягче. С этим не знаю чего теперь делать.
Валерий В.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, спать комфортно
Мария М.
Детям и мне очень понравилось спасибо за такие чудесные матрасы
Азиза Д.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас к нам летел наверное с Африки,24 дня ждали его,первый заказ отменили на 10 день,что то там с доставкой ,заказали снова и снова какие то переносы доставки🤦🏽‍♀️ но пришел. Хороший ,жесткий ,добротный. Подросток спит говорит супер. 👍🏼 посмотрим сколько прослужит .